Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Спорт » Проблемы с лишним весом


Проблемы с лишним весом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня  проблемы с лишним весом,  приходится  регулярно посещать  спортзал,  недавно  переехал в Питер, в спортзал ездить не могу, он слишком далеко находится, где мя могу взятьв  аренду эллипс?

0

2

Эллиптический тренажёр вы можете  взять на прокат в компании  RENTMANIA, расценки у  них разные, стоимость аренды зависит от модели тренажёра, я брал за 217 рублей в день.

0

3

На Авито можно  найти много объявлений   по аренде эллиптического тренажёра от 200 рублей в день, посмотрите и выберите  подходящую  вам модель эллипса.

0

4

В  компании Фитшеринг  можно взять на прокат эллиптический тренажёр в СПБ https://fitsharing.ru/spb  Они предлагают своим клиентам   самые выгодные условия по аренде тренажёров, сейчас например в компании  проходит весенний ценопад, который предполагает скидки на аренду тренажёров до 50%, у вас есть возможность протестировать  выбранный эллипс в шоуруме.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Спорт » Проблемы с лишним весом