Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Тесты:"ваш тип темперамента" и "кто я?"


Тесты:"ваш тип темперамента" и "кто я?"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Два очень даже интересных теста. Советую пройти и результаты выложить в своих постах.
Вот тест про темперамент.
И вот тест "кто я?" (добро, зло etc)

А, вот, собственно, и мои результаты.
1) По поводу темперамента:
"Экспертиза показала, что в Вас преобладает — гармония.
Можно вас поздравить, вы вмещате в себе все четыре элемента. Это значит, в вас есть потенциал всего этого гармоничного квартета. Теперь осталось дело за малым, кхм, — оставить лучшие их качества, а вот от отрицательных нужно избавляться. Ведь все увеличивается в 4 раза."

2) И результат теста - "кто я?"
"Привет. ты узнаешь ответ, Хороший человек
В тебе так много хорошего. не бойся показывать это, тебе полезно."

Интересно взглянуть на ваши результаты.

Отредактировано Shadow (2006-04-04 01:31:33)

0

2

1Экспертиза показала, что в Вас преобладает — вода
Вы человек мягкий, восприимчевый, вам свойственно созидание. Вы чутко понимаете настроения окружающй, возможно, у вас есть склонность к эмпатии. Но бывает, что вы не в настроении, и тогда вы "холодеете", чужие проблемы становятся для вас пустым звуком. Совет: впустите в себя немножко радости и дайте у себя приют задиристым искоркам, тогда ваше восприятие мира окрасится в новые цвета. Скажите нет унынью!

2 Привет. ты узнаешь ответ, Хороший человек
В тебе так много хорошего. не бойся показывать это, тебе полезно.

Отредактировано Art (2006-04-04 08:43:42)

0

3

Экспертиза показала, что в Вас преобладает — гармония
Можно вас поздравить, вы вмещате в себе все четыре элемента. Это значит, в вас есть потенциал всего этого гармоничного квартета. Теперь осталось дело за малым, кхм, — оставить лучшие их качества, а вот от отрицательных нужно избавляться. Ведь все увеличивается в 4 раза.

а также кто я :

Привет. ты узнаешь ответ, Хороший человек
В тебе так много хорошего. не бойся показывать это, тебе полезно.

0

4

Привет. ты узнаешь ответ, Хороший человек
В тебе так много хорошего. не бойся показывать это, тебе полезно.

Экспертиза показала, что в Вас преобладает — воздух
Вы человек легкий на подъем, общительный, порой озорной, чуток легкомысленный. Вы не по наслышке знаете, что такое поиск и новаторство. Совет: порой стоит задержаться на чем-то подольше и подойти к делу посерьезнее, иначе дело подойдет серьезно к вам  — а во что это выливается, вы знаете сами.

0

5

Экспертиза показала, что в Вас преобладает — земля
Вы твердо стоите на этой самой земле, ваши поступки всегда обоснованы и рассудительны. У вас крепкая сила воли и здравый подход к решению любых вопросов. Выдержка и способность к противодействию — ваши сильные черты. Но порой прорываются лень, инертность, равнодушие к всему, иными словами усталость от такой абсолютной основательности. Совет: немножко игривости и легкомыслия помогут выгодно усилить лучшие качества вашей натуры.

0

6

Гыгыгы, а я воздух и тьма.....вот здрово!

Отредактировано Lovesta (2006-06-12 00:06:54)

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Тесты:"ваш тип темперамента" и "кто я?"