Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Благоустройство офиса


Благоустройство офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу, чтобы наш офис был очень красивым и благоустроенным. Вот думаю, как этого достичь. Что вы, к примеру себя в офисе делали для этого? Может быть, что и для себя найду.

Отредактировано PoFIGiSTKa (2022-04-12 02:40:30)

0

2

Чтобы сделать офис привлекательным внешне в нем должны быть растения определённо. Они помогают создать хорошую атмосферу, мне кажется, и просто хорошо его украшают. Для этого мы, в том числе использовали бонсай дерево в горшке. У нас начальник большой поклонник японской культуры. Заказывали деревья вот здесь https://artplants.ru/catalog/komnatnye/bonsai/

0

3

Мы тоже покупали и живые растения для офиса и искусственное. Приглашали даже дизайнера, который все сделал нам по феншую. Людям после этого стало приятнее работать по отзывам сотрудников.

0

4

Главное чтобы в офисе было удобно работать, все эти картины и цветы хорошо, но без современного оборудования работа точно не заладиться. Советую обратить внимание на вот такие Интернет Розетки LAN https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … pyuternie/ с ее помощью вы наладите качественное локальное подключение к сетям интернета. А интернет в наше время это можно сказать залог успешного бизнеса.

0

5

Всем привет. Заказывал реле напряжения и розетки в интернет магазине https://hi-volt.ru/catalog/rele_napryazheniya_uzm/, где можно найти все что нужно по электрике. Так же хорошие розетки в офис вы тоже сможете приобрести с доставкой. С ними очень выгодно сотрудничать, т.к. постоянно проводятся акции. Доставка быстрая. Способы оплаты самые разные!

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Благоустройство офиса