Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Тест от аффтара. Про героев.


Тест от аффтара. Про героев.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот, товарищи,, создал свой собственный тест. Проходите, результаты выкладывайте сюда.
Я даже свой выложу. Хотя, конечно, варианты ответов я знал, но отвечать старался честно.

Момент истины. Ваш город — Замок
Вы благородный рыцарь или монах. Вы добрый, но гордый и слегка заносчивый человек. Ваши идеалы чисты и возвышенны, но пути их реализации иногда не соответствуют вашему званию. Вы всегда готовы защитить обиженного силами зла, которое вы стремитесь искоренить. Но помните, что не все те, кто не согласны с вашим мнением, есть зло.

0

2

у меня тоже замок получился , та и мне кажется у всех почти будет замок ....

0

3

ANGEL

у всех почти будет замок ....

Та не. Лидируют Сопряжение и Темница.

0

4

Момент истины. Ваш город — Замок
Вы благородный рыцарь или монах. Вы добрый, но гордый и слегка заносчивый человек. Ваши идеалы чисты и возвышенны, но пути их реализации иногда не соответствуют вашему званию. Вы всегда готовы защитить обиженного силами зла, которое вы стремитесь искоренить. Но помните, что не все те, кто не согласны с вашим мнением, есть зло.

это точно про меня

0

5

Момент истины. Ваш город — Сопряжение
Вы таинственный элементалист или путешественник. Вы любите всё прекрасное и всегда находитесь в гармонии с окружающим миром. Вы склонны к искусству и не вмешиваетесь в мелкие людские передряги. Для вас красота и гармония – превыше всего. Но вот если кто-то злостно их разрушает…- несдобровать ему.

0

6

Момент истины. Ваш город — Сопряжение
Вы таинственный элементалист или путешественник. Вы любите всё прекрасное и всегда находитесь в гармонии с окружающим миром. Вы склонны к искусству и не вмешиваетесь в мелкие людские передряги. Для вас красота и гармония – превыше всего. Но вот если кто-то злостно их разрушает…- несдобровать ему.

0

7

Момент истины. Ваш город — Замок
Вы благородный рыцарь или монах. Вы добрый, но гордый и слегка заносчивый человек. Ваши идеалы чисты и возвышенны, но пути их реализации иногда не соответствуют вашему званию. Вы всегда готовы защитить обиженного силами зла, которое вы стремитесь искоренить. Но помните, что не все те, кто не согласны с вашим мнением, есть зло.

Да, похоже...

0

8

Момент истины. Ваш город — Замок
Вы благородный рыцарь или  монах. Вы добрый, но гордый и слегка заносчивый человек. Ваши идеалы чисты и возвышенны, но пути их реализации иногда не соответствуют вашему званию. Вы всегда готовы защитить обиженного силами зла, которое вы стремитесь искоренить. Но помните, что не все те, кто не согласны с вашим мнением, есть зло.

ЗЫ А что у всех так одинаково то?

0

9

Annown

ЗЫ А что у всех так одинаково то?

Я не знаю.  Аффтар не виноват. Там ранообразней, а тут все одинаковые... :)

0

10

Ваш город — Оплот
Вы могучий рейнджер или умный друид. Ваше стремление – быть ближе к природе и охранять её. Для вас нет ничего лучше, чем, сидя на лесной поляне пореди дивной чащи, насладиться пением птиц. По характеру вы добры и справедливы, хотя и несколько замкнуты. Но если кто посягнёт на то, что вам дорого, – берегись!

но все так предсказуемо.. я просто отвечала так чтобы мой любимый замок получился)))) :D

0

11

mentos
Нну ты специально, а я вот совершенно неспециально старался...

0

12

Obi_Van_TITAN
я просто всегда за оплот играю..ну или почти всегда))

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Тест от аффтара. Про героев.