Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в кухне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже забыл когда последний раз делал ремонт в кухне, нужно привести её в порядок, заменить старый кафель на стенах и линолеум на полу на более практичный современный материал,  какой отделочный материал можно купить в Москве?

0

2

Стены можно поклеить моющимися обоями, а пол выложить керамической плиткой, она идеально подходит для  кухни, можете посмотреть выбор материалов в Леруа Мерлен.

0

3

На вашем месте я бы стены и пол в кухне отделал  самым востребованным на сегодняшний день материалом - керамической плиткой https://keramogranit24.ru/katalog/keram … lya-kuhni/  Она обладает всеми необходимыми качествами:  красиввая, практичная и долговечная, вы  как минимум  ещё на десять лет забудете о ремонте в своей кухне.

0

4

Я согласен с предыдущим автором, лучшего материала для отделки стен и пола в кухне, чем керамическая плитка, сложно найти, обои в  нужно будет часто менять, а плитка долговечная.

0

5

А для отделки потолка вы уже выбрали материал?  Я вам не рекомендую натяжной потолок  там устанавливать, лучше просто отштукатрурить и побелить его.

0