Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кино » Ужасы, триллеры


Ужасы, триллеры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я обажаю всякие ужасы, триллеры и все что связанно с ужастиками,
напишите пожалуста список фильмов ужасов которые вы знаете.

0

2

Дом 1000 трупов (2)
Пункт назночения 1.2.3.4
Призрак дома на холмах
Монахиня
Дракула  :vampire:
Ночь живых мертвецов (правда комедия) :lol:
Анатомия (2)
Побег с Марса
----------
вспомню ещё напишу

0

3

Я знаю мно их но не смотрю. я не боюсь, мне просто противно смотреть на это.. (ищу блевотный смйл)

0

4

Эх..
"Кошмар на улице Вязов"
"Чужой"
"Звонок" - японский
"Проклятие" - яп.
"Очень страшное кино" -  :lol:
"Другие"
"Джиперс Криперс"
"Дагон"
"Крик"
"Я знаю что вы сделали прошлым летом"
"Городские легенды"
Этот список можно продолжать бесконечно... Это что сразу вспомнилось... могу ещё написать, хоть страниц 20)

0

5

все эти фильмы лажовые ужасы кроме:Призрак дома на холмах,"Дагон","Звонок" - японский, Пункт назночения 1.2.3.4- просто забавные фильмы, но ни как не ужасы. а остальное что выназывали, вызывает рвотные спазмы.

0

6

Кэр Лаэда написал(а):

ужасы кроме:......"Звонок" - японский

Ну я бы не сказала, что он очень страшный.... Меня он совершенно не паразил, да и вообще ужасы-это не мое.
К списку могу добавить "Кукольника"

0

7

Кэр Лаэда

все эти фильмы лажовые ужасы кроме:Призрак дома на холмах,"Дагон","Звонок" - японский, Пункт назночения 1.2.3.4- просто забавные фильмы, но ни как не ужасы. а остальное что выназывали, вызывает рвотные спазмы.

ув. если вас не устраивает то что ужас это мерзкий и противный жанр , то претензии к нам не предьявляйте , а предьявляйте к тому кто создал данные жанры , вот эта постоянная критика всего и всех уже порядком поднадоела , или это роль такая? Которую надо обязательно  и везде играть?

0

8

ANGEL
ну я вообще-то  ни к кому притезий не предьявлял , а только высказал свое мнение по поводу Фильмов. Разве не так? и кого это я критикую? и разве кто-то запрещал критику?

0

9

Кэр Лаэда
Ваша критика слишком крута. Я бы не назвала эти фильмы "лажовыми" и вообще, если мне не интересен жанр, то и в его обсуждение я не лезу.
И человек просил написать названия известных вам фильмов ужасов, а не ваше к ним отношение.
Извините за оффтоп.

0

10

а я даж не знаю я ваще обожаю всякие ужастики триллеры вот посмотрела Сайлент Хилл, Паранойю, У холмов есть глаза и много других оч люблю такие....не люблю када фильмы со старым смыслом то етсь такой обыкновенненький фильмец без всякого смысла...побежали покричали остались в живых))

0

11

Вчера посмотрела "Заклятие" очень понравился)) Хотя немного мурашки по коже, потому что на реальных событиях основан :confused:

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кино » Ужасы, триллеры