Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Action » MAXPAINE 2 THE PUNISHER


MAXPAINE 2 THE PUNISHER

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли коды и прохождение к этой игре?
Если у кого есть дайте плиз, ато через каждые пол часа меня мочат и вообще где консоль,я знаю только один код как получить все оружия  CODER а куда вводить понятия не имею.

0

2

jsveta
АААААА, у нас читер  хватай его, бей его.
Кто-нить видел ролик, в нете где на соревновании по игре какой-то, Парня впалили, что он пользуется читами. и такая картина: дверь. В дверь вылетает Клава , мышь и системник а заними и сам парень. Системник в клочья, а какой-то прохожий подбегает и вытаскивает платы из системника.

Светочка, С кодами играть - нет ни какого удовольствия. брось эту идею и пройди по честноку.

Отредактировано Кэр Лаэда (2006-05-02 21:09:42)

0

3

Да мне хотяб до половины пройти, ато валят с трех выстрелов.

0

4

jsveta
Свет, Макс Пайн - это экшен. Вот там пусть и торчит.

0

5

Та лана пусть торчит!
Я всёравно не отличаю экшены от РПГ  :lol:  я в них только играю. :vinsent:

0

6

jsveta

jsveta написал(а):

Я всёравно не отличаю экшены от РПГ    я в них только играю

Сомневаюсь, что ты в настоящие РПГ играла. Как правило, мочить монстров и\или людей в них не главное. А ты, по-моему, именно такие предпочитаешь. Мочиловы. Цэ всё - экшены( с английского action - сражение)

0

7

Obi_Van_TITAN
Вот именно что я люблю эти мочилова, я свою злость там вымещаю, это помойму лучше чем на людей не так ли?

0

8

Obi_Van_TITAN
Че пристал к девушке, видишь она не сечет в этом деле, лучше бы обьяснил нормально.

0

9

Кэр Лаэда
Не заметил, что она не спрашивала?
Ну ладно, как я и говорил, в РПГ главное не убийство монстров.
Настоящая рпэга (Role plaing game), это когда у тебя есть свобода выбора и нелинейность действий,от которых уже будет меняться сам сюжет, отыгрыш роли.
Грубо говоря, тебе надо взять артефакт у Иван Иваныча. Ты можешь его убить и взять меч, споить и стащить, уговорить, купить у него меч, обольстить и т.д. И от каждого действия будет зависеть то, что произойдёт потом.
Но в общем. вся суть сводится более к сюжету, нежели к мочилову.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Action » MAXPAINE 2 THE PUNISHER