Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прочие болезни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь будут обсуждаться остальные болезьни которыми страдают форумчане.
Если у вас возникнут вопросы пишите,найдутся люди которые дадут вам полезный совет.

0

2

Ангел давно хотел поднять такую хрень , вот у меня  после аварии стал хуже видеть правый глаз , Смысл в том что у акулиста был ,  все буквы видел , асобо ничего акулист сурьёзного не заметил  ,но вот в чём фишка, правый глаз в натуре стал хуже видеть расплывчевее как то , вот добрые люди посоветовали Пить Черника Форте от Эволар - типо мол помогает , я и пью уже два месяца, асобого эффекта не вижу ,  кто чё знает , просьба подсказать или поделицо!

0

3

ANGEL
Ты попробуй сходить в платную клинику, они возможно посоветуют капли или еще что то
есть еще уколы я спрошу у кое кого, и тебе напишу.
У меня тоже была проблема с глазом, когда в 12 лет мне выбили глаз камнем, я им вообще не видела, но за 3 месяца лечения все прошло и я снова стала видеть, и это благодаря каплям не помню какие столько лет прошло.

0

4

~Светлана~
ок , буду ждать ответа , мне действительно нужен дельный совет , в клинику не хачу идти, - знаю это я дело , мама медик - там напишут такое дерьмо в диагнозе - лишь бы бобла снять поболе , а реально там прокапать и усё! ..........

0

5

ANGEL
Ну тебе надо будет подождать дня два пока этот человек не вернется с командировки, в принцепе если он сейчас не занят я позвоню, и потом скажу ответ.

0

6

~Светлана~
мне не к спеху , не помру  :D
спасибо  , Светик-Семицветик!

0

7

ANGEL
В общем я созванилась и мне сказали, что у тебя могут быть разные причины, и поэтому не стоит самому делать какие то лечения, иди в больницу на обследование может сетчатка отошла может ещё что то, в общем можно думать до бесконечности.

0

8

~Светлана~
ок  ,сэнкс  ,
будем тады  думать .......

может сетчатка отошла

гы , ваще улётно сказанула .... :D

0

9

ANGEL написал(а):

вот у меня  после аварии стал хуже видеть правый глаз , Смысл в том что у акулиста был ,  все буквы видел , асобо ничего акулист сурьёзного не заметил  ,но вот в чём фишка, правый глаз в натуре стал хуже видеть расплывчевее как то , вот добрые люди посоветовали Пить Черника Форте от Эволар - типо мол помогает , я и пью уже два месяца, асобого эффекта не вижу ,  кто чё знает , просьба подсказать или поделицо!

ANGEL Как сейчас дела (со зрением)? Был у окулиста? Прошёл обследование?

0

10

Видимо да))))

0

11

Нашел интересную методику: тибетская у- син диагностика вот сайт, можно составить карту 5 первоэлементов человека и получить зоны риска и органы по здоровью организма, психологические особенности личности, способности и таланты к определенному виду деятельности - быстро и довольно точно

0

12

Продолжу тему... Дам ссылку https://mykashel.ru/beremennost/tabletk … nosti.html на статью "Таблетки от кашля для беременных — какие можно и в каком триместре".
P.S. Статья опубликована на медицинском портале "Почувствуй жизнь без кашля", так что там есть еще очень много всего интересного.

0

13

Хорошая тема)

0

14

У мамы межпозвоночная грыжа.  Но несколько месяцев назад он ушла на пенсию. Нам понадобилось в больницу, мама встать не могла, стало хуже. в интернете  прочитала что есть сервис платная перевозка больных нам очень помогла такая услуга.

0