Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кино » Какой фильм вы ждете?


Какой фильм вы ждете?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ждете ли Вы с нетерпением выход какого-нибуть фильма?
Я - Силент Хилла.

0

2

я тоже жду Сайлент Хилл, а еще Люди Х 3

0

3

А я жду не жохдусь тоже людей x3, Код да винчи, галфрид и миссию не выполнима3, вот скоро пойду на миссию))

0

4

Кэр Лаэда
А что? Скоро выйдут Люди Х3?

0

5

Verge
должны в конце мая.

0

6

Кэр Лаэда
у нас уже в кинотеатрах идёт! так что вот собираюсь сходить на долгожданное продолжение любимого фильма!

0

7

ANGEL
а у нас еще нету.

0

8

Кэр Лаэда
значит ожидайте , дойдёт и до вас! Фильм кассовый - будет везде , бомба! Спец эффектов не пожалели!

0

9

ANGEL
я вообще люблю комиксы и их производные. Человек-паук скоро будет 3 фильм (всего их должно быть около 5)

0

10

Да, я тоже жду ЛюдиХ.... Обожала мультик раньше, все серии по 10 раз просматривала..... :)

0

11

Миссия невыполнима 3(она у нас уже идёт, только я никак не вылезу) и Код Да Винчи.

0

12

Кто смотрел Питер ФМ, хороший фильм легкий молодежный и по сути не о чем, но Классный, а на фоне нынешних военных и менковско-братковских фильмов, просто на высоте.

0

13

Кэр Лаэда написал(а):

Кто смотрел Питер ФМ

Я сегодня посмотрела, можно сказать только что с него пришла... Сколько же времени мне вчера пришлось искать кинотеатр недалеко от дома и чтобы он там шел.... Фильм действительно легкий и интересный, местами очень смешной :) Жалко только, что как-то он сильно в конце обрывается, не совсем видно его режиссеры докончили... А так впечатление хорошее, думаю, что не зря сходила :)

0

14

Смотрела "Код да Винчи": все по книги, правда второй криптекс убрали - оставили один, что собственно понятно - и так времени на фильм ушло 2,5 часа...  но в общем понравилось.

Жду "Пиратов карибского моря 2"! Поскольку первая часть очень понравилась, хочется и продолжение посмотреть.

А из наших - фильм "Волкодав" по книге М.Семеновой.
Вообще люблю смотреть экранизации книг.    :читать:

Отредактировано Cat (2006-06-03 00:35:39)

0

15

Хочу посмотреть Пираты Карибского моря: сундук мертвеца

0

16

Alexus

Alexus написал(а):

Хочу посмотреть Пираты Карибского моря: сундук мертвеца

Во-во. Я тоже хочу. Завтра пойду.

0

17

Везёт же кому то сходить можете, а мне прийдется ждать пока по телевизору покажут  :сопли:

0

18

~Светлана~
А у вас не показывают по кино такие весчи? Или кино вообще нету?

0

19

Obi_Van_TITAN
По какому кино могут такое кино показать? если ты имеешь виду конотеатр, то конечно показывают но только китайское кино, я жду когда по телевидинию покажут, у нас две тарелки стаит, и все руские каналы мы смотрим, но только нам этот фильм покажут через месяц если не больше, а может Макс завтра с Москвы привезет.

0

20

~Светлана~
А из интернета ты скачать не пробывала? Я конечно понимаю, что пришлось бы смотреть с монитора(не всем это нравиться) зато сможешь посмотреть уже завтра(если скачивать начнешь)

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кино » Какой фильм вы ждете?