Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кино » Какой фильм вы ждете?


Какой фильм вы ждете?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

insdeath
ну вот ещё, не хватало вирусов накачать

0

22

~Светлана~ написал(а):

ну вот ещё, не хватало вирусов накачать

Жжешь!
Проги-то качаешь. Скажи просто, что лень искать, это правдивее будет.

0

23

БиМиНи написал(а):

Скажи просто, что лень искать, это правдивее будет.

:D  раскусила...

0

24

~Светлана~ написал(а):

если ты имеешь виду конотеатр,

Именно его и имею в виду. В простонародье просто "кино"  :)

Сходил сегодня-таки. Фильм очень понравился. Много прикольных моментов, да и сюжет хороший. Про красоту я уж и не говорю. но вот забесило одно: полное отсутствие концовки, подразумевающее "ждите третью часть". Ненавижу такие рекламные способы... :fuk:

0

25

Obi_Van_TITAN
Мне уже расказали про него, и смотреть чот перехотелось, я сматрела возвращение супермэна  очень хороший, мне так показалось так как не досматрела до конца некогда было. Очень понравилось начало.

0

26

посмотрел Пираты Карибского Моря 2.  (в газете прочитал что они снимали сразу 2и3 части. так что знал о подобной концовке.)  мне фильм понравился. а концовка меня просто порадовала. очень необычно завернули сюжет.  масса спец эффектов. много забавных моментов (момент с шестом и с клеткой в форме шара). я остался доволен.

0

27

Art написал(а):

много забавных моментов

А мне больше всего понравился отрезок, где пираты, мертвяки, Джек, Элизабет, Уилл и бывший комендант за сундук и ключи сражаются...

0

28

Жду фильмы: Звёздные воины7, Кошмар на улице вязов(тоже новый какойто  :D ), Принц Персии, Warcraft, и Gears of War наверно))

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кино » Какой фильм вы ждете?