Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Могли бы вы убить человека?


Могли бы вы убить человека?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

И за что?

0

2

Глупая тема. Тебе хочется знать или ты решил выразить этим свои скрытые желания и страхи.? Ответ да или нет ни чего не определяет и не доказывает, Все зависит от ситуации и обстоятельств , если жизни моей или моих близких будет кто-то угрожать, то у меня не будет выбора, думаю так же поступят многие, а просто так убить человека ,за деньги или какую-нибудь другую вешь - это тупость. Выбор прост отнять жизнь можно только в обмен на свою и то если другого выбора у же не будет, а если человек может просто так , ни за [цензура] собачий убить, то это не человек, даже животные убивают других, чтобы прокормить себя и тем самым спасти жизнь свою и своих детенышей.  Так что не могу понять к чему эта тема?

Отредактировано Кэр Лаэда (2006-05-07 17:04:19)

0

3

Готова была,потомучто когда я каталась на лыжах,на меня наехал китаезик,и переехал меня лыжами...Гад!

0

4

Кэр Лаэда
+1
:yes:

0

5

БиМиНи
что такое +1

0

6

Кэр Лаэда
плюсик в репутацию

0

7

jsveta
а почему тады ни чего не прибавилось как было 3\2 так и осталось.

0

8

Кэр Лаэда
она наверно забыла

0

9

Вот токо не пойму, с начала за моё мнение меня готовы были порвать, а теперь добавляют плюсиков.

0

10

Кэр Лаэда
понимаешь ли иногда твое мнение не очень нормальное,болше критики чем мнения.

0

11

jsveta
Не надо за меня отвечать, тем более если не знаешь.

Хотелось бы очень услышать мнение автора. А то мутишь такие топы, так начни с себя.

0

12

Никогда бы так не поступила, это просто ужасно.... Убить кого-то, нет, не за что!!!

jsveta написал(а):

Готова была,потомучто когда я каталась на лыжах,на меня наехал китаезик,и переехал меня лыжами...Гад!

Не, это только первое ощущение... У меня один раз тоже такое было. Мне один мой одноклассник со всей дури мячом в палец засвестил, не специально, но такая боль была. Вывих заработала. Тогда я его чуть всего не искалотила, так разозлилась, много гадостей наговорила... У меня до сих пор он иногда болит, когда я в волейбол играю... На следующий же день он сломал ногу... Нет. никогда больше так не поступлю, мне потом так плохо было, почему-то свою вину во всем чувствовала...

0

13

БиМиНи
втаком случае разъясняй свои посты,чтоб не было лишних вопросов.
и всем было понятно.

0

14

jsveta
БиМиНи
так девченки вы опять начинаете, Арта нет , но я скажу за него , не надо ссориться из-за мелочей, хоть вы и говорите, что все хорошо я вижу как отношения накаляются. Не Надо , прошу вас.

Пост Посвещается Добродушию и Дружбе  :D

0

15

Кэр Лаэда
Ну ты зарядил...кто тут сорится то? ты ошибся

0

16

virus написал(а):

Могли бы вы убить человека?

Никогода о подобных вещах даже и не думал. Сейчас, когда "в Багдаде все спокойно" мой ответ - нет, безусловно. Но, неизвестно, как бы я себя повел в этакой экстемальной ситуации, вроде "либо я либо он" и в др. похожих. Но я всеми силами надеюсь, что в подобной ситуации не окажусь.

0

17

Ира

Ира написал(а):

Мне один мой одноклассник со всей дури мячом в палец засвестил,

Хе-хе. Знаешь, куда мне мой одноклассник мячом однажды нечаянно "засвестил" со всей дури, когда мы в "картошку" играли? Я как только разогнулся, по морде ему и заехал. Не со злости. Реакция. Но помирились мы быстро. :dinamo:  О том, чтоб его убить даже мысли не было...
Света всё-таки кровожадная. :D

Отредактировано Obi_Van_TITAN (2006-05-12 03:55:01)

0

18

Педставьте такуб ситуацию вы идете с другом\друзьями и на вас нападают гопники\скины..... и в ходе драки вы понимаете, что если щас не отнимите жизнь вот у одного из этих уродов, то прервется жизнь одного из ваших друзей. Как вы поступите в этом случая? не думаю , что вы ссможите сказать, да нет ни когда, я ни когда не убью человека? так как ?

0

19

Кэр Лаэда
Ну и что? защетил ты друга,ты уверен что ты не сядешь? ну сел ты, думаешь твой друг оценит этот поступок? Ну напьется он гденить с друзьями и похвалится, вот был чувак он мне жизнь спас, и всё забудит а ты сидеть будешь! И кому твое геройство нужно,близким твоим? Это чисто мое мнение, может другие думают совсем по другому.

0

20

2 virus
а зачем тебе это? убить человека можно и без особой на то причины. причем бытует мнение, что для этого надо быть психологически готовым и т.д. и т.п. На самом деле часто убийцами являются именно те, на кого никто никогда и не подумал бы.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Могли бы вы убить человека?