Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Могли бы вы убить человека?


Могли бы вы убить человека?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

jsveta
я понял твое мнение, только ты бы так не говорила, если бы на кону была твоя жизнь.

0

22

jsveta
Нда...что же тут будет, если я все сокращения нета будут объяснять постоянно? :O
Пора бы уж знать наиболее распространенные сокращения инета!

Что-то не нравится мне этот топ. Все, что вы тут говорите — пустое. И никто не может щас сказать, спокойно сидя дома за компом, как он поступит в критической ситуации.

0

23

БиМиНи
вот и я об этом, мы можем просто анализировать ситуцию и просчитывать вероятность того или иного действия.

0

24

Кэр Лаэда
Ерунда это. Не будешь ты ничего просчитывать в критической ситуации.

0

25

Obi_Van_TITAN
Да, такое часто бывает... Но я все равно считаю себя виноватой, даже не знаю в чем... просто чувствую... Да мы тоже быстро все забыли, я уж почти и не помню, только иногда, когда играю в волейбол и вдруг появляется жуткая боль, да и ладно :)
Кэр Лаэда

Кэр Лаэда написал(а):

и в ходе драки вы понимаете, что если щас не отнимите жизнь вот у одного из этих уродов, то прервется жизнь одного из ваших друзей

А почему же сразу убивать? Можно просто треснуть, чтобы он вырубился...  И вообще, по-моему убийство никогда нельзя оправдать.

0

26

БиМиНи
ты меня не понял Я имел ввиду. Сидя за компом мы можем просто анализировать ситуцию и просчитывать вероятность того или иного действия.

0

27

Кэр Лаэда
Так я же и говорю, что это бессмысленно. Потому как в критической ситуации мы поведем себя совсем по-другому.

0

28

БиМиНи
Ну не скажи, не зря человек тренерует выдержку и самообладание в критических ситуациях, этому учат в разных местах. Сначала оценить ситуацию. Конечно не понятно, как поведет себя не подготовленный человек, но есть решительные люди да и просто не теряющие контроль над собой, а для мысли достаточно и мгновения.

0

29

Сомнительно мне это.

0

30

БиМиНи
что тебе сомнительно, что в критической ситуации человек может сохранить трезвость ума, выдержку и самообладание , не сомневайся есть такие люди и их не мало, и это не те люди которых показывают в кино , обычные люди, просто нужно хорошо владеть собой и контролировать свои эмоции и тело.

0

31

В настоящий момент не могу представить в свой жизни ситуацию в результате которой я бы лишила человека жизни, учитывая свой багаж знаний и мировозрение в целом. И вообще между тем что "хотелось бы" , импульсивно "хителось бы" и реализацией - огромная пропасть. Никогда нельзя допускать переход к исполнению эмоции. Жизнь не игра, заклинанием не оживишь и сейв - лоадом не исправишь.

0

32

Кэр Лаэда
Да ради Бога!

0

33

Я бы стопроцентно убила, если бы передо мной стоял выбор: убить или умереть самой. Считаю, что каждый человек должен бороться за свою жизнь до конца.  :butcher:

0

34

Могла бы я убить?
Да спокойно.... :vinsent:  :butcher:  даже глазом не моргну, если это нужно будет!

0

35

VIRGINIA
Angellina
не смешите меня, к чему эта бравада, я знаю, что Все женщины стервы, а некоторые и похуже, НО не надо громких слов, И если С VIRGINIA я согласен ,что если под угрозой твоя жизнь, то ДА, а Вот Angellina, не криви душой, Убить человека, отнять у него жизнь, ни за [цензура] собачий, это ты вреш.

если это нужно будет

Зачем тебе это будет нужно? Убить девушку, что бы взять ее кошелек? или убить родственника, что бы тебе досталась его квартира? Зачем?

0

36

БиМиНи написал(а):

Не надо за меня отвечать, тем более если не знаешь.

Бла-бла-бла, чтож ты такая вредная временами, а ?
иногда ты и сама отвечаешь за других, и я за тебя не отвечала,а просто на всего высказалась.
А вообще скажу убить не легко, это бывает когда на эмоциях, начинаешь орать, убью,зарежу и т.д, а когда остываешь то уже и думаешь что всё равно ты ни кого не убьёшь, ну может поколечишь.

0

37

jsveta
Я за других отвечаю, когда точно знаю ответ. А тут ответ был неверный.
Все, эта дискуссия закрыта. :rtfm:

0

38

Мне кажется, что в порыве гнева человек способен на многое.

0

39

Если бы я чуть посмелее,я бы убил свою девушку!!!!!!! Вот только любовь мешает! Люблю я её и всё!!!!! :vinsent:

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Могли бы вы убить человека?