Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Любовь,интим,секс,откровения » Помните ли вы свою первую любовь?


Помните ли вы свою первую любовь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте вспомним, нашу первую любовь!
Помню я первый раз влюбилась в 14 лет,в своего соседа,ему было 18 лет,я почти пол года мучалась,страдала от любви к нему,ходила к нему в гости его брат и родители хорошо ко мне относились и мне было там уютно,и вот я рискнула написать ему анонимку,что я по нему сохну и т.д и т.п,обидно стало конечно когда я стала узнавать о том что весь наш двор об этом знает,ну ладно мой расудок был помутневший от счасть что я узнала что я ему тоже очень нравлюсь,но прошло около двух недель и я поняла что не люблю его,а просто он мне нравился и я хотела его заполучить,ну я его заполучила,но конечно же не спала с ним,а как сказать поставила себе цель его за получить и он мне надоел я его бросила и слава Богу,он хотел только одного переспать со мной, вторая любовь ко мне пришла в 16 лет но это уже другая история....

0

2

Angellina написал(а):

в 14 лет,в своего соседа,ему было 18 лет

Angellina написал(а):

он хотел только одного переспать со мной

??? Хм, странно. Восемнадцатилетний парень хотел переспать с четырнадцатилетней девчонкой?! Хм.

Первый раз я влюбился, когда мне лет эдак 12 было...Вика её звали.

0

3

Obi_Van_TITAN написал(а):

??? Хм, странно. Восемнадцатилетний парень хотел переспать с четырнадцатилетней девчонкой?!

А что тут странного?

Obi_Van_TITAN написал(а):

Первый раз я влюбился, когда мне лет эдак 12 было...Вика её звали.

И это всё о чом ты мог расскозать?

0

4

Angellina

Angellina написал(а):

И это всё о чом ты мог расскозать?

А чего тут рассказывать? Первая мальчишечья любовь. Али тоби продолжение надо? Сколько встречались, как расстались?

Angellina написал(а):

А что тут странного?

Ну обычно нам нравятся девушки в пределах наш возраст +\-2 года. А тут целых 4... Цэ ж совсем маленькая девочка для парня, можно сказать.

0

5

Obi_Van_TITAN

Obi_Van_TITAN написал(а):

Али тоби продолжение надо?

А что ты так русский язык коверкаешь-а?
Ну конечно подробнее надо,раз тему создала,и даже пример из жизни рассказала.

Obi_Van_TITAN написал(а):

нам нравятся девушки в пределах наш возраст +\-2 года.

ну этому дураку понравилась я в 14 лет,что тут уж поделаешь.Дурак.

0

6

Angellina

Angellina написал(а):

А что ты так русский язык коверкаешь-а?

привычка заядлого жителя форумов. :)

Angellina написал(а):

Ну конечно подробнее надо,раз тему создала,и даже пример из жизни рассказала.

Встречался я с ней 1,5 года. Самый длительный мой "роман", так сказать. Кстати, она меня на полтора года старше была. Тоже вот так вот. Ну а потом она в другую область уехала, с тех пор я её и не видел...

0

7

А я вообще знаю что девушки этак, в 21-25 лет совращают молодых пацанов лет 16-18,
у меня друг был он рассказал историю что, ему девственность сняла 23 летняя девушка а ему было 15 лет,и научила она его многим вещам, и он сейчас к ней относится как к богине,а у неё уже трое детей и они до сих пор спят вместе, и вывод,что не только мужики бывают педофилами!

0

8

У меня первая любовь была наверное еще в детском саду. У нас были с одним мальчиком, его Женей звали, рядом кровати, мы хлеб с обеда припрятывали и жевали вовремя тихого часа, болтали... :) А еще он меня в шашки научил играть, а то бы я наверное никогда бы не научилась :) Спасибо ему!!! Жаль, что мы больше не общаемся...

0

9

Ира
А я вот в детсад не ходил. У меня бабушки рядом жили и сидели со мной, помнится.

0

10

Obi_Van_TITAN
А я вот в детсад не ходил. У меня бабушки рядом жили и сидели со мной, помнится.
вот не пруха да?.

??? Хм, странно. Восемнадцатилетний парень хотел переспать с четырнадцатилетней девчонкой?! Хм.

Что тут странного? щас есть девушки которые в 14 лет дадут фору 20 летним, разное физическое развитие.
Angellina
ну не надо, когда девка совращает малолетнего пацана, это не есть педофилия. к тому же в 15 лет парень уже не есть ребенок.

0

11

Кэр Лаэда
Да-да конечно, ребята считаются совершенно летними в 18 лет.

0

12

Angellina
совершенно летним да, но лет в 15 повторю он не ребенок, чтобы не понимать что происходит и при желании воспрепятсвовать.

0

13

Кэр Лаэда
какраз в этом возрасте они и портятся.

0

14

Angellina
Да сейчас кругом разврат,13-14 летние девчонки сами начинают жить с 25-30 летними мужиками, скороспелки понимаешь ли, атомные бабы пошли блин.и ни чего с этим не поделаешь,если 11 летние рожают то уже не знаю что будет через лет десять.

0

15

Angellina
портятся не потому что их развращают взрослые тетки, а потому что они сами так ведут себя.

0

16

Помню я это ... Я её и до сих пор люблю ... Но не судьба ... Мне было 12 , а ей 14 )))

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Любовь,интим,секс,откровения » Помните ли вы свою первую любовь?