Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Любовь,интим,секс,откровения » По кому вы сохнете на форуме


По кому вы сохнете на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Такой не скромный вопрос  :D
Скем бы на форуме Вы хотели бы ооочень близко подружиться,ну типа встречаться чтоли?  Но не как друзья!  ;)

Отредактировано Angellina (2006-05-21 00:49:00)

0

2

Ну ты даешь! Здесь еще никто так близко друг друга не знает для подобных желаний.
Кстати, раз уж ты первая спросила, то расскажи нам про себя сначала. ;)

0

3

Ну из чисто симпатий друг к другу,а может у когото за это короткое время возникали такие желания,ты ведь не можешь сказать за всех!
а я тут всего два дня но скажу что мне симпатичен Кэр, но расстояния между нами очень далекое,но а романы в инете заводить ни такая уж и новость.

0

4

Често говоря, не понятен смысл этого топа.
Ну ладно, посмотрим))

0

5

БиМиНи
А что не понятного то я вопрос поставила чотко.
И если закрывать на форуме все темы,то не очом будет просто поговорить и ни кому ни будет тут интерестно.

0

6

Angellina
:O  Как я мог понравится кому-то я Хам, наглый, не признаю людей спроящих со мной, всегда вступаю в споры и оскарбляю людей. и к тому же не брился уже наверное месяц.

0

7

Кэр Лаэда
По переписке в личке на то не похоже и ктому же я не видела твое фото,может скинешь.

0

8

Angellina
я подумаю, я хотел кинуть на форум, но тут больше мегабайта нельзя, а у меня фотки минимум полтора мега. так что могу только на мыло. но это еще не факт. Спросите у Светы, она меня видила и Скажет, что я Красив, Как Бог.(только не бритый)

0

9

Кэр Лаэда
Попробуй здесь

затем вставишь на форум.

0

10

Устроили тут , симпатии говорите , Эх - Админа нашего Люблю всей Ангельской душой , Маладчинка она  ,  заслужила!

0

11

Angellina написал(а):

Такой не скромный вопрос   
Скем бы на форуме Вы хотели бы ооочень близко подружиться,ну типа встречаться чтоли?  Но не как друзья!

лично я вообще толком никого не знаю, так что говорить об этом сложно. Строить с кем-либо отношения в данном случае просто невозможно (имхо конечно).
Ну а заочно, я бы с удовольствием дружил бы в реале со всеми девушками нашего форума.

0

12

Строить с кем-либо отношения в данном случае просто невозможно

прямо дом2 построй свою любовь.(конченое шоу у же 2 года глаза мозолит). Давай те не будем уподоблятся им и не называть это любовью и отношениями. Просто интерес. А Любви нет.
Да, Мне симпотична Angellina .

0

13

Кэр Лаэда написал(а):

прямо дом2 построй свою любовь.(конченое шоу у же 2 года глаза мозолит). Давай те не будем уподоблятся им и не называть это любовью и отношениями.

:lol: сам вопрос изначально провокационный, поэтому все к дому и склонилось, ну а если серьезно, то ты прав.

0

14

Причом тут дом 2, вопрос был о том кто вам симпатичен на форуме,а не о том что построй свою любовь,а симпатичен ни как друг.а как более...

0

15

для того чтобы кто-либо нравился и появилось желание быть больше чем друзьями, недостаточно переписки в форуме

0

16

Петрович
Ошибаешься, многие знакомятся по переписке и женятся! ;)

0

17

А в чем собственно говоря именно я ошибаюсь?  :P

0

18

Петрович
В том что ты убеждаешь что нет любви в инете, у меня много подруг вышли замуж благодаря знакомствам в нете, и счастливы.

0

19

Angellina написал(а):

В том что ты убеждаешь что нет любви в инете, у меня много подруг вышли замуж благодаря знакомствам в нете, и счастливы.

ну это ты зря, я пока еще никого ни в чем не убеждал в этой теме. а по поводу любви в инете, хочешь сказать что встреч в реале небыло до свадьбы  :P  не верю
другое дело что познакомились с помощью инета, согласен, ну а все остальное извини (имхо конечно), но не нужно путать способ знакомства с результатом знакомства

0

20

Люди Любви нет , а Инете тем более.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Любовь,интим,секс,откровения » По кому вы сохнете на форуме