Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Евровидение! - Европа катится по наклонной ....


Евровидение! - Европа катится по наклонной ....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смотрел всё Евровидиние от начала до конца , - да болел за Диму Билана (хоть и не особо нравицо он мне) но всёже, он - НАШ ,  воть и когда выставляли оценки разные страны , Ангел недоумевал и негодовал   ......
Зачто вот этим уродам отдали первое место !??? За их Вокал - так это был рёв пьяной свиньи а не вокал , за их маски и костюмы - так этож уроцтво полное Сатана им Господь .... - за их шоу ? - так этож было ацтойно - никакого морального удовлетворения Ангел не получил ,от этих мутантов , Моральные уроды , просто , и ИХ признала вся Европа - как же такое произошло я не пойму , ТАКОЕ уроцтво  - было лучшее!!??? Все люди как люди вышли спели , потрудились , - эти же страхолюдины покривлялись  походили поревели во всю глотку - и выиграли ..........

ну  как считаете - нормально это всё? - КУда катится мир?

ps : небеса содрогнулись от ужаса ........

0

2

а мне пофигу на это Видение, лучшебы выиграли чемпионат по футболу и хоккею.

0

3

Кэр Лаэда
Достойное мнение достойного человека , как вседа в своём духе ......

0

4

Хорошо, что я не стала его смотерть, включила, но потом передумала и переключила на теннис, наиболее интересно, нежели слышать всякие песенки... Раньше я часто это Евровидение смотрела, но оно никакого удовольствия мне не приносило, посылают туда каких-то..... Короче, мне этот конкурс вообще не нравится, Билан собственно тоже...

0

5

Ира
это хорошо что ты не видела Эитх финских уродцев в маске , есибы ты увидела что ани там пели ты бы апплевала  всё в округе .....

0

6

ANGEL
Мне столько всего про них наговорили, что даже посмотреть хочется... Кстати, я знаю некоторых людей, которым выступление финов понравилось. Вот и хочется самой посмотреть и оценить

0

7

Ира
неоцениш! уродцы ани , и песня у них уроцкая. ....

0

8

ANGEL написал(а):

неоцениш! уродцы ани , и песня у них уроцкая. ....

За меня, пожалуйста, не надо судить. Может бы мне и понравилось, а может и нет. раньше мне очень финские группы нравились...

0

9

Ира
хм, ну принуждения в своих словах я особо не ощутил , а если такое имеется то прошу покорнейше извинить ,  Ангел не Шеф чтобы судить .... Ангел  - просто Ангел ....

0

10

О. Только сейчас заметил здесь эту тему. Отписался я по этому поводу на стопе...

У финнов не было ни песни ни движений, зато были уродливые костюмы и шокриующие спецэффекты. В кой-то веки Евровидение стало конкурсом спецэффектов? Ест-но Билан победитель, пусть и оффициально на втором месте. У него было интересное, очень красивое выступление и не самая плохая песня (песня отличная). Ну и что спрашивается сравнивать жопу с пальцем? Этот конкурс еще раз показал как наплевательски Европа относится к этому конкурсу.
P.S. И переживать-то не нужно, нам первого места никогда не дадут ...
P.P.S. Финны  исполнили не рок, а давно устаревший китч. Сама по себе песня - ноль.

0

11

Хехе,а мне понравилось что фины победили,это ведь смешно...Европейцы пошутили отлично просто,да и ктомуже мне из всего Видинья только выступление финов и запомнилось и только название их песни из всех я помню досихпор.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Евровидение! - Европа катится по наклонной ....