Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » Женщина моей мечты


Женщина моей мечты

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Что для тебя самое важное в женщине?
Внешние данные

13% - 3
Умственный потенциал

17% - 4
Здоровье (для рождения детей)

8% - 2
Чтобы понимала

21% - 5
Исскуство секса

8% - 2
Главное чтобы человек был хороший

17% - 4
Ничего важного

4% - 1
Другое

8% - 2
Голосов: 23

1

Что мы хотели бы видеть в наших женщинах? Какие качества? Какие умения? Чего нам так нехватает? Что наболело?

0

2

ты забыл. что бы хорошо готовила и что бы сочетала все выше перечисленные качества.  :P
А вообще иделальных девушек не бывает, есть необычные, милые, красивые, разные , Синие, черные, красные. Но нет идельной девушки так же как нет идеального человека. каждому важно что-то свое и каждый находит это свое в нормальных девченках.

0

3

Кэр Лаэда
Ошибаешься есть идеальные девушки, на пример Я ! ;)

0

4

jsveta
слава и гордость -оно конечно хорошая штука, но не зазнавайтесь девушка , ато Ангел как нить с докладом и к Максу ....

0

5

jsveta написал(а):

Ошибаешься есть идеальные девушки, на пример Я !

Даже в идеальной женщине есть, то что более ценно для мужчины  :роза:

0

6

jsveta
ты, ну ты это ты, знаешь моё отношение к тебе и могла бы не делать таких заявлений.ANGEL
Петрович
ANGEL
Так че наехали на Свету. Она Очень хорошая Почти идеальная ,но идеальных нет. На дружбе есть еще несколько почти идеальных девушек, не буду показывать пальцем, сами догадайтесь.

0

7

Кэр Лаэда написал(а):

Так че наехали на Свету.

внимательней читай, где ты наезды то увидел с моей стороны  :O

Кэр Лаэда написал(а):

Она Очень хорошая Почти идеальная

ну это мы и так знаем

Кэр Лаэда написал(а):

На дружбе есть еще несколько почти идеальных девушек

и это тоже определил уже :)

а теперь по теме:
всё-таки я наверное больше как все, нуждаюсь в том чтобы меня моя девушка понимала, ну пока (тьфу тьфу) все нормально с этим. Вообще я думаю что хороший человек и есть в свою очередь понимающий, хотя конечно может и не так. В любом случае отдаю голос за хорошего человека.

0

8

А яб хотелбы видеть в девушке первые 6 качеств

0

9

...Вот мой идеал: Певица и фотомодель - Ирсэн Кудикова

Отредактировано ИгорьLove (2006-07-04 06:24:49)

0

10

Для меня в женщине привлекает, умение общаться. Внешность не имеет особого значения, но и горбатую не нать...

0

11

В моей девушки все замечательные черты собраны, все не перечислить сразу, но она идеал.

0

12

1 чтоб сильно от компа не гоняла
2 любила
3 не мешала когда не  надо
4 не была ламером
5 должна быть заварочным чайником в компах, что бы не просиживала за компом много времени

0

13

медведъ
Т.е. у тебя девушка - приложение к компу, чтоли?  :D

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » Женщина моей мечты