Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Что творится в мире » Жена засадила за решетку мужа-игромана


Жена засадила за решетку мужа-игромана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И каждый день носит ему в СИЗО передачи

- Больше всего она сейчас боится, что мы его выпустим на волю. Но любит супруга до невозможности. Каждый день передачи носит! - рассказывают милиционеры ОВД «Кунцево» о женщине, отправившей в СИЗО своего гражданского мужа.

Нет ничего удивительного в том, что женщина любит, но на свободу своего мужчину просит не выпускать. Для него сейчас главное - находиться от игровых автоматов подальше. Он - игроман!..

30-летняя Ольга и ее ровесник Николай полюбили друг друга несколько лет назад. Сперва жили счастливо, а потом Николай начал поигрывать. Сначала по мелочи, затем по-крупному. Парень не мог спокойно пройти мимо зала игровых автоматов, если в кармане была хоть пригоршня монет. Вскоре он потерял работу (кому нужен такой сотрудник?), потом начал таскать деньги у любимой. Ольга - менеджер в крупной компании и прилично зарабатывает.

- Я долго терпела, потому что очень его люблю, - глотая слезы, рассказывала милиционерам Ольга, когда писала заявление. - Пропадало по пять, по десять тысяч рублей. Я старалась не обращать внимания. Потом Коля клялся, что возьмет себя в руки и перестанет играть. Я каждый раз ему верила...

Терпению пришел конец, когда обнаружилось, что Николай украл у Ольги 92 тысячи рублей - пара давно откладывала на новую иномарку. И исчез с деньгами. Он вернулся домой через пять дней. Проигравшийся до нитки. На этот раз никаких объяснений и клятв Ольга слушать не стала. Пошла в милицию.

Официально Ольга и Николай не женаты, прописаны в разных местах. Заявление о краже 92 тысяч рублей приняли без вопросов. «Подозреваемого» задержали с ходу. Да Николай и не скрывался. И сразу признался: да, взял деньги.

Милиционеры оказались в непростой ситуации:

- Ей ведь нужно, чтобы мы ее мужика просто подальше от игровых автоматов держали. Надеется, что мы отобьем страсть к игре. Но у нас же не клиника! Из СИЗО уходят или под суд, или на волю!

Со дня на день Николая отпустят под подписку о невыезде, поскольку он неопасный преступник. А потом недолгое оформление уголовного дела по факту кражи и суд. По закону ему грозит до двух лет.

Это если Ольга свое заявление не заберет. Пока она в раздумьях... Колю и так и так спасать надо: и от игры, и от тюрьмы.

Такая любовь - хоть разорвись!..

И такое бывает...! Так что мужики будте осторожней с играми... :lol:  :lol:

0

2

Это кстати весьма опасная вещь. У меня знакомый подсел на это дело. Квартиры уже лишился, весь в долгах, как в шелках...

0

3

БиМиНи
У меня есть друг в Казахстане, он каждый день играет в казино, и как минимум оставляет там по 100 баксов,и сам говорит что уже не может остановиться, работа у него классная и с деньгами проблем нет, за то лишился семьи и детей, кому нужен такой муж то?
А в Узбекистане один мужик проиграл и дом и машину и жену,всё отдал а жену не захотел,так ночью к ним влезли и её зарезали.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Что творится в мире » Жена засадила за решетку мужа-игромана