Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что для вас Секс? Можете ли вы на первом свидании придаться плотским утехам? Что Бы пробовали в сексе(позы)? Что бы вы хотели попробывать? Может ли быть Секс Без того чувства , которое многие называют любовью?

0

2

С первого свидания конечно же нет. Но секс я понимаю так, им занимаются ради удовлетворения своих потребносте,девушки легкого поведения ради денег и т.д и т.п, а любовью занимаются только лишь любящие люди которым действительно этого хочется и у них есть чувства друг к другу,это и называется заниматься любовью, а секс это так просто пустое слово,им занимаются лишь потомучто это им нужно,для удовлетворения животных инстинктов.

0

3

Angellina
знаешь в теме   10 фактов в пользу секса Написанно что Секс полезен (Увеличивается продолжительность жизни, Улучшается обоняние, Уменьшается риск сердечных заболеваний, Снижается вес, улучшается общее состояние, Уменьшается депрессия, Обезболивание,  Уменьшается вероятность гриппа и простуды, Улучшается состояние мочевого пузыря, Улучшается состояние зубов,  Здоровая предстательная железа) . так что кроме удовольствия им еще занимаются ради укрепления здоровья. И еще существует такая вещь, Как ПРИРОДА и против нее не пойдешь, Просто будет потребность в нем и тебе будет пофигу ради удовольствия или здоровья.
Так что ты не права. А любви нет , ее придумали те кто не может или не хочет заниматься Сексом (Импотенты, Фригидные и Ассексуалы.)

0

4

Art
А причем тут 10 фактов....? Вопрос был как мы его воспринимаем и что он для нас значит, я ответила то что я об этом думаю, вот так!

Art написал(а):

А любви нет , ее придумали те кто не может или не хочет заниматься Сексом (Импотенты, Фригидные и Ассексуалы.)

это лично твоё мнение и не надо нам его навязывать, и кричать в каждом углу форума что любви нет, пиши с ИМХО, правила изучал?

0

5

Секс всеголиш средство для продолжения рода,удовольствие от него это ИМХО стимулятор ибо человек не мог бы этим заниматься как животные только от веления природы.Но частое продолжение рода имело б смысл в условиях природного отбора как у животных,но человек не проходит естественный отбор так как построена целая социальная система.

0

6

APOCALYPSE написал(а):

Но частое продолжение рода имело б смысл в условиях природного отбора как у животных,но человек не проходит естественный отбор так как построена целая социальная система.

Ты где этой умности набрался?

Секс это удовлетворение своих потребностей, и для многих не важно с кем и где.
А заниматься любовью это нечто.

0

7

jsveta
а в чем разница между "заниматься любовью" и сексом?

0

8

Кэр Лаэда
так я уже объяснила, или тебе надо разжевать всё?

0

9

jsveta
чего-то я не помню такого, и вообще это только названия разные, а суть одна и та же.

0

10

jsveta написал(а):

А заниматься любовью это нечто.

имхо "заниматься любовью" невозможно, т.к. любовь - это чувство.
как можно заниматься чувством.

Цитирую:
Любовь - глубокое интимное чувство.
итнтимный (от франц. intime) - глубоко сокровенный
чувства - особый вид проявления эмоций

так что можно просто любить, а секс любящих друг друга людей и секс "случайный" отличаются тем, что любящие люди стараются полностью удовлетворить друг друга во всем, смотрят на партнера другим "взглядом" и многое другое, а секс "случайный" - просто удовлетворение "животных" потребностей.

0

11

Петрович написал(а):

имхо "заниматься любовью" невозможно, т.к. любовь - это чувство.
как можно заниматься чувством.

Так ты и занимаешся любовью с чувством, а сексом просто, потому что это тебе нужно и не важно на кого залесть, лижбы сделать то что требует организм.

0

12

Заниматься можно сексом любя, но не "заниматься любовью", это искореженное словосочетание придумали хреновые переводчики фильмов с английского языка и глагол "to fuck" никак не возможно перевести как "заниматься любовью"

0

13

jsveta написал(а):

имхо "заниматься любовью" невозможно, т.к. любовь - это чувство.

Ну наконец-то. Первый раз в жизни кто-то со мной согласен. Меня это сочетание слов просто бесит, так как эти два понятия не совместимы.

0

14

БиМиНи написал(а):

Ну наконец-то. Первый раз в жизни кто-то со мной согласен. Меня это сочетание слов просто бесит, так как эти два понятия не совместимы.

:) ну тут я просто выразил свою точку зрения, честно говоря

0

15

Петрович написал(а):

ну тут я просто выразил свою точку зрения

Да это понятно.

0

16

Люди а что вы думаете по поводу анального секса? интересует мнение как девушек так и парней

0