Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках любви

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какой-то момент настигает ощущение, что в твоей жизни чего-то не хватает. Вроде всё здорово: работа кипит, друзья радуют, шмотки вот классные на распродаже оторвала. Всё хорошо, но любимого нет...

Очень трудно найти своего человека. Во-первых, нет времени, а во-вторых, слишком многого хочется. Нет, ты уже выросла и знаешь, что принц на белом коне - сказочный персонаж. Просто тот, кто может быть рядом, должен быть не только и не столько красивым-богатым-умным. Он должен быть - ТВОИМ. Так, чтобы сердечко замирало, когда он просто смотрит на тебя. Замирало от невероятного счастья. Наконец-то ты не одна. Наконец-то тебе есть к кому возвращаться с работы. Наконец-то кто-то нашел место в твоей жизни. Ты же знаешь, как трудно пустить случайного человека в свой сформировавшийся мир.

Невозможно уйти с работы «пораньше». Вроде и дела ещё есть несделанные (а их всегда достаточно), да и возвращаться в пустую квартиру - не большая радость. Ты крутишься с утра до вечера как белка в колесе. Так же как и вчера ложишься спать. И изо дня в день ничего не меняется.

На самом деле, ты уже готова к отношениям. Ты рассматриваешь мужчину не как шанс достичь чего-то в жизни, а подсознательно или сознательно ищешь любимого человека. И ты должна помнить, он - есть. Он где-то рядом. Надо просто его увидеть, не пропустить.Достаточно открыть глаза. Куда смотреть? Не мудрствуй лукаво - оглядись!
Служебный роман..кто сказал, что это плохо?
Ну признайся себе, что парень из соседнего отдела не просто так заходит к тебе по пять раз на дню с несуществующими проблемами. Он смотрит на тебя явно не с деловым интересом. Он отворачивается, когда ты нечаянно, подняв глаза, ловишь его взгляд на себе. Да и на корпоративной вечеринке он не отходил от тебя ни на шаг. Может быть это он? Конечно, отношения на работе это то, от чего отговаривают все подряд «женские журналы». Но, посмотри трезво: работа занимает 80% твоего времени, 20% - дорога с работы и сон. Может быть коллега - как раз тот, кто тебе нужен? У вас уже есть общие интересы, а значит, будет о чём поговорить. Коллега вообще не худший вариант, ведь его отношение к тебе, скорее всего, серьёзно. Согласись, для случайного секса не будешь искать человека на работы.
Партнёры
Партнёрские отношения - это отдельная история. Здесь ты «в образе»: собранная, деловая, идеально причёсанная, лучший представитель своей организации (иначе кто бы тебе переговоры доверил?), - как не полюбить такую? Нередко отношения завязываются между людьми, долгое время работающими над каким-либо проектом. Сначала вы встречаетесь по служебной необходимости, потом, на одном из деловых ужинов, он говорит тебе комплименты и предлагает пойти в кино на выходных. Почему нет? Хороший вариант! Вы работаете в смежных областях, у вас, опять же, есть общие темы для разговоров. Вы похожи и вам интересно вместе, и при этом нет постоянного «эффекта присутствия», а значит, вы не устанете друг от друга, когда станете более близкими людьми. К тому же, такие отношения очень полезны для карьеры: сама посуди, многие вопросы ты сможешь решать на раз!
Тусовщики тоже люди
Странно звучит, тем более, если речь идёт о «серьёзных» отношениях. Однако не стоит думать, что все они либо наркоманы, либо геи, либо им нужен только секс. Это далеко не всегда является правдой. Тусовщики - это люди, которым нечем себя занять после работы, и которые понимают, что все дела не переделаешь. В принципе - они такие же как ты, только с другим отношением трудовым будням. И... они тоже хотят любви, чего-то настоящего и светлого. В этой истории многое зависит от тебя. Ты не доверяешь тусовщикам, полагая, что они ко всему относятся «слишком легко»? А теперь вспомни себя на какой-нибудь тусовке. Там ты сама более фривольная, лёгкая, бесшабашная и случайный поцелуй за стойкой совсем не преступление. Нет, никто не предлагает тебе приходить на вечеринку с серьёзным лицом и со стремлением найти мужа. Просто не стоит сразу отметать возможность совместного похода в ресторан на следующий день после вечеринки. Просто будь готова к тому, что, скорее всего, ты познакомишься с абсолютно новым человеком: робким, обходительным, галантным. Он проводит тебя до дома и не предложит поехать к себе. Не упусти своего человека только потому, что когда вы познакомились, он вполне мог ущипнуть тебя за попу. Просто, он был в образе. А «образ» - великая вещь
Оглянись, незнакомый прохожий...
Часто, когда ты бежишь на работу или убегаешь с неё, ты ловишь на себе восхищённые взгляды. Ещё бы!? Ты же невероятно хороша в этих чудных сапожках и новой юбке. Но кто-то смотрит на тебя уже вторую остановку. Ты даже чувствуешь, что у него замерло дыхание. Он боится подойти к тебе, но, если ты действительно его задела, обязательно подойдёт и, запинаясь, краснея, путаясь в словах, попросит... номер телефона или предложит проводить. Скажешь: не бывает? Бывает! Знаю такую историю. У пары сейчас уже двое ребятишек и они души друг в друге не чают. А ведь они тоже случайно встретились взглядами в троллейбусе. Не надо бояться. На улице знакомятся не только маргиналы, но и вполне приличные люди. Важно увидеть, разглядеть, не пройти мимо, улыбнуться в ответ симпатичному парню, разглядывающему тебя уже которую остановку подряд.

Можно перечислить ещё массу вариантов, но полным список никогда не будет! Люди устали от одиночества. Мы все ищем себе пару. Страх быть обманутым часто разрушает то, что может сложиться в долгие и счастливые отношения - именно это основная проблема для большинства из нас. Мужчины и женщины хотят одного - любви. Хотят быть нужными, понятыми. Если тебе удастся сделать кого-то счастливым и быть счастливой самой - считай, что твоя миссия в этом мире наполовину выполнена. Любовь - реальна. Не упусти её!

0

2

идите в бар или кафе в общем людное место ,и выбирайте себе жертву и вперед знакомиться и будет вам любовь)

0

3

я со своей будущей женой познакомился в интернете https://linkyou.ru/ вместе уже с ней живем уже год

0

4

Любовь, какая же прекрасное ощущение и ведь не сравнится ни с каким другим чувством. Она же может также доставить и страдания, мучения в результате которых развивается психоз и апатия. Вот так и со мной было, пока не прошла тремесячную программу Оксаны Манойло и диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ . Вот на жизнь иначе теперь смотрю, для меня теперь все хорошо, нет больше никаких опасений и страданий. Нашла просто себя.

0

5

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0