Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кино » Типы фильмов.


Типы фильмов.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какие типы фильмов вы предпочитаете смотреть?
Боевик

8% - 2
Комедия

41% - 10
Мелодрама

0% - 0
Драма

0% - 0
Триллер

4% - 1
Ужастик

12% - 3
Приключения\фантастика

33% - 8
Вестерн

0% - 0
Голосов: 24

1

Ваши предпочтения.

Боевики(все типы), Комедии(смешные  ), ну и приключения. триллеры тоже можно, но только фантастические.

0

2

Я предпочитаю фантастику/фэнтези! Вообще тащусь от таких фильмов!

0

3

Люблю комедии и исторические фильмы.

0

4

ФАНТАСТИКА FOREVER!!!!!!

0

5

Фентези. И триллеры. Страшные

0

6

Комедии, Комедии и еще раз комедии. За последний год видел только 2(!) не комедии. При том хожу в кино оооочень часто(вы не думайте, чтоя только на комедии хожу, просто фильмы какие то смешные попадаються). Одна из веселейших комедий года это бетмен(перевод русский вообще смешной ло нельзя)

0

7

Фантастика,ужастики и триллеры!!!!

0

8

Приключения (Индиана Джонс, Пираты Карибского моря), детективы (Шерлок Холмс и Доктор Ватсон), Фэнтази (Гарри Поттер, Властилин Колец), Драмы (Призрак Оперы), комедии (С участием Джеки Чана)

Отредактировано Besenok (2006-02-09 18:19:02)

0

9

Кэр Лаэда
Да серый прав комедии померли . Я вот БладРейн посмотрел не очень Но сцена на Решетке мне понравилась.

0

10

Я все с фантастичесикм уклоном люблю. Фэнтази - только читать или играть - кино не оставляет тех впечатлений. Я последнее время вообще кино не люблю - все однообразно и скучно. От игр и книг более сильные впечатления, и от форума кстати тоже. Поэтому смотрю ЮморТВ.

0

11

Я люблю комедии :D Только нормальные, а не глупые американские. В частности мне очень нравится французский юмор. Еще я проголосовала за боевики.

0

12

Скорее всего - Приключения\фантастика!!!

0

13

А я люблю комедии, старые русские и некоторые американские.
И онечно же фантастику, обожаю ее. Но конечно не такую,тупую, как про инопланетян или роботов :)

0

14

kitty написал(а):

Но конечно не такую,тупую, как про инопланетян или роботов

Ну по-моему большинство фильмов как раз об этом...

0

15

Мне нравятся комедии, приключения, вестерны, фентези, мелодрамы(иногда и погрустить надо) . Боевички. Фильмы по тематикам. Например про спорт или танцы или художников или писателей...  очень нравится фильм "соблазнитель "(коко ван) первая часть. Вторая показалась хуже.  Есть много интересных киношек, сложно выбрать любимую)))

0

16

В основной смотрю комедии, так как очень всё близко принимаю к сердцу(

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кино » Типы фильмов.