Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Аборт. Ты уже думала об этом?


Аборт. Ты уже думала об этом?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

jsveta
вот, про это я и говорю, обстоятельства, но люди не теряют уважение если делают аборты, не мне и не тебе их судить. Вот вы говорите : Аборт - это зло, преступление, рожать и только рожать, согласен, но Рожать должны люди которым лет за 25-27, со стабильным достатком и крепким физическим и моральным здоровьем. А если эти родители пьяницы и больные на голову люди, им противопоказанно рожать, как правило дети из таких семей становятся беспризорниками и в последствии попадают в тюрьмы.
И еще я имею ввиду обстоятельства, где заведомо родители не могут элементарно содержать и даже отвечать за себя. Это малолетки, залетевшие. они рожают, думая ,что это игра, а потом отказываются от детей.

APOCALYPSE
А ты, думай, а потом говори. Тебе сколько лет ? я когда это прочел, долго смеялся и не только я.

0

22

А ты, думай, а потом говори. Тебе сколько лет ? я когда это прочел, долго смеялся и не только я.

А что такое,что без секса жить не сможете,умрёти или еще что то случиться?А то что я сказал точно исключает возможность нежелательно забеременеть и как следствие исключает необходимость делать аборт.

0

23

Кэр Лаэда

Кэр Лаэда написал(а):

А ты, думай, а потом говори. Тебе сколько лет ? я когда это прочел, долго смеялся и не только я.

Я тебе посмеюс.
давай без нападок,уже который раз замечаю нападки на пользователей с твоей стороны. Может и не нападки но провакация на ссоры точно.

0

24

APOCALYPSE
Вот по-этому я и спрашиваю сколько тебе лет?  а ты сказал то о чем сам не имеешь понятия, понимаешь физиология любого человека требует секса. это и химические процессы организма и снятие стресса и востановление моральных сил , такой активный вид отдыха. И конечно удовлетворение своих инстинктов и потребностей. В общем, подрастешь поймешь сам. Конечно, можно и без него, но это почти не возможно, Как наркотик, попробывал раз, и все уже не остановишся.

Отредактировано Кэр Лаэда (2006-05-31 21:59:55)

0

25

а ты сказал то о чем сам не имеешь понятия, понимаешь физиология любого человека требует секса. это и химические процессы организма и снятие стресса и востановление моральных сил , такой активный вид отдыха.

Ну вот что топодобное я и ожидал услышать....Значит проблема абортов будет еще очень долго существовать,потому что физиология побеждает разум.

0

26

Сама я с этим слава Богу не сталкивалась, и надеюсь не столкнусь. Но ведь есть случаи когда аборт просто необходимо сделать, например когда женщине поставлен диагноз о том , что ей нельзя рожать ( я правда не очень сильна в медицине), или когда парень или девушка в момент зачатия были в алкогольном или наркотическом опьянении. Ведь в будущум от этого возможно будет страдать и сам ребенок.

0

27

сладкий ангел
Мне тоже поставили диагноз в общем целый букет, и сказали что нельзя рожать, но я решилась и многие врачи откозались роды принимать, но всё же.. Я всегда буду против аборта и не пойму этого.

0

28

Ну а если ребенок уродом родится или калекой ? Ведь не только родители будут мучаться, но и он сам.

0

29

сладкий ангел

сладкий ангел написал(а):

Ну а если ребенок уродом родится или калекой ? Ведь не только родители будут мучаться, но и он сам.

Мда...а вот тут как раз самый сложный выбор...
Ну вот моей матери тоже не советовали меня рожать, но ничего же.
Родился, вырос живой, здоровый, не калека и не урод, вроде.  ;)  Единственное, что у меня не в порядке - зрение. Но и то я уже в процессе жизни испортил, а не врождённое.

0

30

Да я не об этом. Зрение у нас у всех неидеальное.Я о том ,что родится ребенок уродом или калекой на всю жизнь, что порой даже сами родители от него отказываются, хотя врачи их предупреждали.

0

31

сладкий ангел
Да про зрение я пошутил :)
Я про другое говорю. Мою мать тоже предупреждали, что что-то не так может быть.
Но она всё-таки решила рожать. Я к чему: сижу вот я щас перед монитором. Живой, здоровый. С тобой через форум общаюсь. А мог бы и не родиться. Из-за боязни, что я калекой рожусь...

0

32

Очень рада что у тебя все впорядке.  :) Согласна с тобой,что очень часто врачи ошибаются.

0

33

Я о том ,что родится ребенок уродом или калекой на всю жизнь

от этого не застрахованы даже здоровые родители. гены передаются через поколения.

0

34

Смерть врачам

0

35

микки написал(а):

Смерть врачам

ага давайте ещё забастовку с плакатами, киданием камней и т.д  устроим...

0

36

Аборт вещ страшная, но вот представьте.........Встречаются МЧ и Д, он ей обещает золотые горы, люблю не могу, женюсь и тут она залетает, а этот МЧ узнав обэтом сматывается.......Что же делать той Д? Одна она ребёнка не вытенит, не воспитает, а ему это не нужно, он уже другой признаётся в любви.......Вот и остаётся только аборт........Печально, но факт.
Есть ещё масса примеров, по какой причине это может произойти..... :(

0

37

Багира написал(а):

Одна она ребёнка не вытенит,

Неправда

0

38

Shadow написал(а):

Неправда

А что тут неправда? Мы к сожалению, не в то время живем. Незнаешь как себя прокормить, и что будет завтра, а тут еще и ребенок. Я понимаю когда еще есть кому помочь, а если таковых нет. Надо реально мыслить прежде чем идти на такой шаг.

0

39

Shadow написал(а):

А зачем нищиту плодить?

0

40

Не знаю, с моей точки зрения аборт, независимо от обстоятельств, сродни убийству. Пришлось столкнуться однажды по молодости. Вроде и не убегал никуда и замуж предложил, а все равно абор сделала. Порой вы сами принимаете решение, не считаясь ни с чем, лишь бы вам было удобно (здесь не имею ввиду кого-то конкретно, просто абстрагирую, не путать с "обобщением"). Хотя конечно если ребенок заведомо болен или есть угроза жизни матери, то есть над чем задуматься.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Аборт. Ты уже думала об этом?