Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто может сказать, что у него много друзей и он в них абсолютно уверен. Кто может сказать, что ему встречаются только хорошие люди и он легко с ними сходится?

0

2

Ангел ваще один по себе,  унего токо товарищи и онлайн друзья , воть  паэтому вот такой не щасный .....

0

3

Art написал(а):

Кто может сказать, что у него много друзей и он в них абсолютно уверен. Кто может сказать, что ему встречаются только хорошие люди и он легко с ними сходится?

имхо друзей всегда мало, которым человек может доверится почти полностью.
а лично, встречаются люди не только хорошие, но схожусь я с ними легко всегда.

0

4

НАСТОЯЩИХ друзей никогда не бывает много.
А число товарищей зависит от умения человека находить общий язык с другими людьми.
У меня это получается просто. поэтому ТОВАРИЩЕЙ у меня много...

0

5

Obi_Van_TITAN написал(а):

НАСТОЯЩИХ друзей никогда не бывает много.

Настоящий, лучший друг - он один единственный.

0

6

а в чем проявляется настоящая дружба по вашему?

0

7

Obi_Van_TITAN написал(а):

НАСТОЯЩИХ друзей никогда не бывает много.
А число товарищей зависит от умения человека находить общий язык с другими людьми.
У меня это получается просто. поэтому ТОВАРИЩЕЙ у меня много...

насчет друзей согласен, вопрос в следующем: Чем по твоему отличается товарищ от друга?

Shadow написал(а):

Настоящий, лучший друг - он один единственный.

не вполне согласен, настоящих друзей немного, но не всегда это один человек

Art написал(а):

а в чем проявляется настоящая дружба по вашему?

абсолютно во всем, настоящий друг всегда с тобой и в горе и в радости, всегда готов помочь в любых ситуациях

0

8

Петрович

Петрович написал(а):

Чем по твоему отличается товарищ от друга?

Отвечаю твоими же словами про друга:

Петрович написал(а):

абсолютно во всем, настоящий друг всегда с тобой и в горе и в радости, всегда готов помочь в любых ситуациях

Т.е. друг - человек. с которым ты всегда можешь всем поделиться и всегда можешь на него положиться.

Товарищ - человек, с которым тебе приятно. интересно вместе находиться, общаться, с которым у тебя есть общие интересы, который, конечно, поможет, если что нужно, но на которого ты не можешь всегда и во всём положиться.

0

9

всегда готов помочь в любых ситуациях

Знаете, всегда (т.е абсолютно всегда) можно положиться только на себя, так как даже лучший друг в первую очередь думает о себе и может случиться столкновение интересов дружбы и личных выгод. Разве нет ?

0

10

Знаете, я долгое время считала, что настоящая и бескорыстная дружба... она ЕСТЬ, её не может не быть, мало того я считала себя счастливой обладательницей дружбы женской. А потом не жданно, не гаданно дружба вдруг БАЦ! и изчезает в неизвестном направлении. А я дура - доказывала всем и каждому, что женская дружба не хуже мужской! Теперь самые близкие друзья - только парни остались. Почему? - С ними комфортней.

0

11

VIRGINIA
Да вот про это я и говорю, что любая дружба мужская или женская на может длится вечно, рано или поздно произойдет столкновение интересов.

0

12

VIRGINIA написал(а):

Теперь самые близкие друзья - только парни остались. Почему? - С ними комфортней.

Кстате у меня нет подружек перестала с ними дружить,после некоторых событий,я поняла что дружба между женщинами только вымысел, а с парнями на много интересней, и им можно больше доверить чем девушке, парень ни когда не придаст, говорю это из собственного опыта,многие могут со мной не согласиться, их право,меня это мало волнует.
И самая лучшая дружба может быть только между женщиной и мужчиной, они лучше понимают друг друга.

0

13

Angellina написал(а):

парень ни когда не придаст, говорю это из собственного опыта

Предать может кто угодно. Из собственного опыта говоришь? То есть пока еще никто не предавал? Понятно. И к тому же - зачем оно вообще надо?

Angellina написал(а):

многие могут со мной не согласиться, их право,меня это мало волнует.

К мнениям других людей нужно прислушиваться.

Angellina написал(а):

И самая лучшая дружба может быть только между женщиной и мужчиной, они лучше понимают друг друга.

+ ИМХО.  Не совсем согласен. Чаще всего возникают чувства (мужчины как к женщине, или чувства женщины к мужчине как именно к мужчине), пусть они скрыты или завуалированны. Известно, что самая настоящая и крепкая дружба бывает меджу двумя мужчинами и что-то доказывать и пояснять здесь не нужно. И сами знаете. НО. Все напрямую зависит от самих людей, как я считаю. Если люди, порядочные, то они могут крепко дружить, каких бы полов (а их не так уж много))) они бы не были.

Отредактировано Shadow (2006-06-05 01:48:19)

0

14

Art написал(а):

Главное друзья чтобы не предовали! Это главное!

0

15

друзья настоящие - на вес золота! Они бесценны!

0