Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пищевой мел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить пищевой мел? Меня интересует по максимуму высокое качество.

0

2

Ecass написал(а):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить пищевой мел? Меня интересует по максимуму высокое качество.

Сейчас много каталогов есть, где можно купить такой мел. Причем за недорогую цену. Какой конкретно мел вам нужен?

0

3

Kevoo написал(а):

Сейчас много каталогов есть, где можно купить такой мел. Причем за недорогую цену. Какой конкретно мел вам нужен?

Я просмотрела много каталогов, но цены что-то высокие слишком. Ищу в первую очередь глиномел

0

4

Вы в https://mel-market.ru/vse-sorta/ смотрели? Я здесь покупала глиномел «Колибри». Цена 60 рублей за 50 грамм. В последнее время люди всё чаще покупают натуральные продукты, созданные самой природой. Для организма это ценнейшие целебные источники недостающих естественных микроэлементов и минералов. К таким продуктам относятся различные сорта глиномела. Среди них особое место занимает глиномел для еды "Колибри", который хорошо разжёвываетсяи имеет среднюю сливочность в сочетании со своим особенным вкусом. В компании mel-market.ru  предлагается достаточно широкий и разнообразный ассортимент пищевого мела. Есть из чего выбрать. Очень довольна качеством и доступной ценой.  Эта компания в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-905-754-69-97. Вам помогут с выбором подходящего варианта. Есть доставка по России.

0

5

Изучаю сейчас каталог

0