Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Спорт » Кто чем занимается


Кто чем занимается

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Занимались ли вы чем-нибудь?
Я, например, волейболом занимался, потом бросил...

0

2

всю Жизнь обожаю Бег! был Спринтером не прфи! при школе ещё ездил на городские соревнования где всегда выигрывал первое место ! Дистанции бегал любые и стометровки и 3 км - короче бег в любом виде!
также играл в баскетбол!  Щас Качаю железо - Зы любительский вариант не профи , обожаю гантели ....
вот так вот в кратце об вашем Ангеле......

0

3

А я на футбол где-то около 6 лет ходил, потом бросил... Ваще очень люблю в футбол играть, но никак не смотреть!

0

4

Я занимался боксом, но потом бросил. Играю в футбол и хожу на тренировки по баскетболу (хотя сам этот вид спорта не очень уважаю).

0

5

Я футболом занимался и занимаюсь и буду заниматься.

0

6

Занимался: баскетболом, легкой атлетикой, плавнием, в тренажорку ходил.
Щас: ни чем не занимаюсь, ибо лень.
Летом: ФУТБОЛ, ФУТБОЛ, ФУТБОЛ, и еще раз ФУТБОЛ.
Хочу: какой нибудь борьбой.
НО, мне нельзя теперь вообще заниматься спортом(у меня прогресирующая близорукость - 4). Говорят, от ногрузок могу порвать сечатку и ослепну. Жаль  :(

0

7

я раньше чем токо не занимался щас не много катаюсь на коньках.

0

8

Shadow

Я занимался боксом

Вот и хорошо, что бросил, я многих боксёров знаю, так у них не уши, а "вареники" или "пельмени", как там их называют?:)

Отредактировано VIRGINIA (2006-02-03 19:22:54)

0

9

VIRGINIA
Оффтоп и не по делу , Вирджиния! Уж лучше бы о своих увлечениях написали.

0

10

VIRGINIA
Я бросил, еще до того мои нос и уши могли превратиться в пельмени)). Но занимался не так уж и мало.
Да и подумал, зачем мне все это нужно (было). Мне он по характеру ну никак не подходит.

Еще вот на плавание ходил, но тоже недолго. Уж очень давно это было...))

Отредактировано Shadow (2006-02-03 19:50:20)

0

11

VIRGINIA
Shadow
ага кода домой приходишь после тренировки и читать не можешь потому что ни чего не сображаешь в голове каша это ни чего а вы тут про уши и носы.

0

12

Art
Все сооборажаешь. И с учебой все в порядке. Нет в голове каши. Мало мне по ней доставалось (не сильно) , тем более, что занимался я не слишком много. Да и отзанимался я год с лишним.

Отредактировано Shadow (2006-02-03 21:03:26)

0

13

Да уж... Я вообще спорт обожаю, без него жизнь-скука. Ходила раньше почти каждый день на баскетбол, конечно же не профессионально, а так с классом в школе после учебы играли...весело было :)  Теперь на волейбол хожу, хотя в последние 2 месяца вообще там не была..жалко... Как-то вроде зима, да и времени нет совершенно :( Летом прошлого года начала осваивать теннис-так классно!!! Вообще просто класс!!!! :D Ну умею еще на коньках кататься, зимой актуально, тем более парк с катком через дорогу :) Когда была маленькой в бассейн ходила, очень нравилось. И вообще я много чего умею :)

0

14

Я 6 лет занимался дзюдо. Ходил в тренажёрный зал и на плавание.
Сейчас обожаю настольный теннис, боулинг и погонять кием шары.

0

15

Быстрее бы сошел снег и стало бы на улице сухо, а то уж велосипеды запылились и заждались... :)

0

16

Ира
а ты разве не знаешь что и зимой можно на нем кататься. и для этого не надо сверх усилий

0

17

Art
Конечно можно, но дело в том, что у меня не такие уж широкие шины и скорее всего, что я буду буксовать на снегу... Еще у меня велик в комнате находится и его каждый раз после прогулки мыть приходится, а делать это, когда зима и холодно как-то проблематично. Да и родители врят ли меня зимой с великом отпустят. А по правде у меня и так куча зянятий в зимнее время и о велике я не думаю. А вот весной, когда почти снега нет, у меня появляется такое желание :)

0

18

1 Скоко тебе лет?
2 Почему он у тебя в комнате?
3 Это все отговорки.

0

19

я 3 года занималась теннисом, потом забросила .. но все равно хожу с друзьями играть, а не проф. еще играю в воллейбол, баскетбол и футбол.. зимой понятно на коньках.. ну короч так по мелочи.. ;)

0

20

Да, уже можно выходить на корты, их открыли :)

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Спорт » Кто чем занимается