Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Програмки » Не работает Outlook Express


Не работает Outlook Express

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что то не пойму что с этим делать, не могу сообщение отправить, ктонить помогите настроить.
вот что пишет мне

Не удается соединиться со службой. Повторите попытку позже. Учетная запись: 'MSN', Сервер: 'http://oe.msn.msnmail.hotmail.com/cgi-bin/hmdata', Протокол: HTTPMail, Ответ сервера: 'Service Unavailable', Порт: 0, Защита (SSL): Нет, Код ошибки: 0x800CCCF0

вот скрин этой штуки

0

2

Первым делом проверь настройки.
Потом разблочь порты в фаерволе ( какие немогу сказать, так как не юзаю сиё чудо)
Потом если ничё не поможет Восстановления системы до того числа дня и часа. когда работало - он заработае, но ето рискованно можно какие-то данные потерять.
Мой тебе совет: Используй альтернативные почтовики и не мучайси такие как маил и яндекс. ;)

Отредактировано Respect (2006-06-08 15:31:46)

0

3

Respect
Да он и не работал ни когда, я вообще не знаю каким счастьем он у меня оказался,да ещё и не работает, это у меня в подписи я сунула агента, и хотела проверить как работает, выскочила эта штука

0

4

~Светлана~
выкинь аутлук свой  - устаревшее гумно ........
не заморачивайся с этим !

0

5

ANGEL

Respect  +  5

0

6

У меня Outlook Express работает отлично, один раз глюканул похоже, хорошо друг есть, который в этом шарит хорошо :)
Недавно скачал себе IncrediMail, нужно было второй ящик настроить, программы похожие.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Програмки » Не работает Outlook Express