Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » RPG/Hack'n'slash » Morrowind. Любимая раса.


Morrowind. Любимая раса.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какая ваша любимая раса в Морровинде?
Тёмный эльф(данмер)

50% - 4
Высокий эльф

0% - 0
Лесной эльф

0% - 0
Бреттонец

12% - 1
Имперец

12% - 1
Варвар(нордлинг)

12% - 1
Редгард

12% - 1
Аргонианин

0% - 0
Хаджит

0% - 0
Орк

0% - 0
Голосов: 8

1

Какая ваша любимая раса в Морровинде? Не забываем оставлять комментарии.
лично моя - редгард, т.к. он ИМХО лучший воин. А я всегда предпочитаю воинов.

0

2

Согласен насчёт Редгарда. Ещё Темный эльф и Имперец нравятся.

0

3

Имперец тк я всегда играю за чедовека.

0

4

я всегда либо за темного эльфа или за полуэльфа. Потому что никогда не знаешь какая боевая система в игре приглянется. Можно обнаружить что лук убойный, или магия, клинки, опять же вороство не помешает. Любимая характеристика для прокачивания - ловкость. От неее много что пляшет. А так, в Морровинде со временем можно овладеть всем, стать везде гильдастером. (правда если не изменяет память воины конфликтуют с ворами..) В Обливионе читала обещали больше конфликтов между гильдиями и везде не получиться.

0

5

Да и вообще выбор персонажа в Морровинде влияет только на сложность прохождения игры в первые дни. После же разницы между рассами почти не наблюдается (да и наверное вообще). Как правильно сказала Annown овладеваешь всеми характеристикамии и навыками.

Отредактировано Obi_Van_TITAN (2006-02-06 17:27:03)

0

6

Я Бретоном играю!Сопротевление магии 50% :pilot: ,так что даже в Ботах слепящей скорости все видно! :D

0

7

Норды. Особенно их архитектура зданй и вид у них нехуже Шварцнегера.

0

8

gromdron

gromdron написал(а):

Особенно их архитектура зданй и вид у них нехуже Шварцнегера.

Хмм..интересный критерий выбора. По внешнему виду.
Я лично из-за характеристик выбирал...

0

9

Характеристики неимеют значения. Значение имеет Знак зодиака. Характеристики можно прокачать а зодиак уже несменить.

0

10

gromdron написал(а):

Характеристики можно прокачать а зодиак уже несменить.

Я это знаю)
Но как-то приятно, когда у тебя уже при старте какие-то определённо-базовые познания в том направлении, в котором хочешь развиваться

0

11

Об этом трудно говорить, Рэдгуарды - Лучшие воины, но норды тоже не сосут. Альтмеры - маги просто зашибись, но есть и Данмеры и много чего, я не могу определиться.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » RPG/Hack'n'slash » Morrowind. Любимая раса.