Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Спорт » Чемпионат По НогоМячу


Чемпионат По НогоМячу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я не раз говорил , что в России нет Футбола. И вот тому доказательство, Россия не вышла на Чемпионат. Вот позор-то. Даже какие-то задохлики типа Тринидад и Тобаго, Сербия и Черогория Вышли, А Великая Россия Наделала в штаны. Ну разве не смешно. Возразите мне. Ваше мнение по этой "Глобальной не Доработке" Я ржу над всеми вами , Фанаты и Любители, И после такого вы все еще говорите, что В России есть Футбол?  :D  :D  :D

0

2

Art

Art написал(а):

Даже какие-то задохлики типа Тринидад и Тобаго

Они выходят через свой континент, и соперники в отборочной групп у них соответсвующие, поэтому нефиг говорить, как это мы не попали, а они попали.

0

3

Shadow
это отговорки: У них соперники такие, а у нас такие. Позный у нас футбол вот и все обьяснение. Был бы хорош, любых бы порвали. Вот скажи Чем наши Хуже Бразильцев ?

0

4

Art
Лол. Какие отговорки? Такие же команды у них? Бразилиия и Аргентина - вот две сильнейшие команды их контенента,  остальные и в сравнение не идут с теми, которые в европейских группах.

Art написал(а):

Вот скажи Чем наши Хуже Бразильцев ?

Всем

0

5

Shadow

Всем

Так это их вина. Им мешает подняться только своя тупость и лень. Такие же люди: две ноги , две руки и одна голова. Что им мешает побеждать ответь?

0

6

Art
Школа. Уровень подготовливающих специалистов. Уровни организации. Это качества стадионов, полей и т.д. Аспектов великое множество. Нужно вкладывать деньги в развитие футбола в целом. У товарища Мутко много работы.

0

7

Shadow
нет главное в любом деле человеческий фактор и слаженность коллектива.

0

8

Art написал(а):

нет главное в любом деле человеческий фактор и слаженность коллектива.

Опа. Вообщем если б наша сборная играла слаженно, то стала бы сильнешей сборной! Блеск! И добавить нечего!

0

9

Shadow
нет не только , но без этого не куда.

0

10

Art написал(а):

нет не только , но без этого не куда.

Ага. Но даже этой самой слаженности можно добиться только с качественной школой, которая находится на уровне. Вот всё и сводится к одному.

0

11

Shadow
ну так поясни мне сирому и убогому , к чему все сводится.

0

12

Art
К посту №6. Выражаясь проще - к порядку "наверху".

0

13

Shadow
не буду тебя убеждать ни в чем, но и ты меня не переубедишь. Но в наш футбол вкладывается достаточно бабла и тренеры не дурней других. Просто наш ногомяч - га.но.

0

14

Art
Наш ногомяч ничем не хуже ногомяча бразильского. Разница только в том, что они поголовно чуть ли не с пелёнок играть в "ногомяч". А наши -нет. Ибо см.посты Шадоу.

0

15

Obi_Van_TITAN
Вы все не понимаете Арта. Если наши ни чем не хуже , ни статью, ни финансированием, ни умом, то почему тогда не выигрывают?

0

16

Кэр Лаэда написал(а):

Вы все не понимаете Арта. Если наши ни чем не хуже , ни статью, ни финансированием, ни умом, то почему тогда не выигрывают?

А вот почему:

Obi_Van_TITAN написал(а):

Наш ногомяч ничем не хуже ногомяча бразильского. Разница только в том, что они поголовно чуть ли не с пелёнок играть в "ногомяч". А наши -нет. Ибо см.посты Шадоу.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Спорт » Чемпионат По НогоМячу