Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » Обещал, не значит, женился!


Обещал, не значит, женился!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько раз в жизни мужчина дает обещания? В детстве он обещает слушаться маму, в юности – драться до первой крови, в зрелости – любить до гробовой доски.
Бывает и так, что представитель сильного пола обещает жениться. Невеста счастлива, кольца куплены, и вдруг… будущий мукж, рыцарь и джентльмен, не моргнув глазом, заявляет: "Обещал, не значит, женился!"
Почему мужчины не доходят до ЗАГСа?

0

2

Ангел тут врядли советчик , но если исходить с точки зрения  мужчины -то наверно , это его неуверенность в себе , зачастую мужик - если он не уверен в себе и в своих средствах -   никада не женицо ....

0

3

Тогда зачем обещать и кидаться словами, за которые не отвечаешь?

0

4

~Светлана~
любит он , и боицо  потерять девушку , поетому и обещает ей всё что угодно лиш бы её не потерять .....

0

5

ANGEL
Так и жил бы с ней счастливо, он потеряет девушку своим трепом, обманом и т.д  разве это лучше.

0

6

ANGEL

:rtfm: Точно подмечкно - если нет много бвбла наф жкнится.
Вот кода буит тода и женися. ))))

0

7

Большенство причин связанные с финансами, а также потом уже не погуляешь по кабакам как раньше :D

0

8

Да ребята, Сильно мир переменился за последние лет 30. Вот раншьше про деньги в этом деле думали в последнюю очередь. Мои родители поженились, у них не было ни чего . И были такие времена, это когда я уже был побольше и помню, Что не было денег на хлеб и Отец Собирал бутылки. А вы говорите Нет денег, не женится. Да чушь это. Не женился, значит не любил Вот и все. А если любит , да еще и обещал, то не будет ни каких эксцессов.

0

9

Просто мужики бояться ответствености. Както слышала несколько фраз, "Мало ли что я на тебе обещал" или "Я просто хотел тебе понравиться" и всё в таком духе.
Жесть мужчины, видимо настоящие мужики просто перевелись. А таких в "Бабруйск" нужно отправлять :to_babruysk:

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » Обещал, не значит, женился!