Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Кого предпочитают джентльмены


Кого предпочитают джентльмены

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На этом свете есть только одно существо, которое готово истязать себя ради того, чтобы понравиться особи противоположного пола. Это женщина. Ради мужчин мы готовы совершенствоваться до бесконечности. Вопрос только в том, а нравятся ли сильному полу такие женщины?

0

2

Ангелу не нравицо нафуфыренные , накрашенные все в помаде , в лаке , все выщипанные -фи гатко то как , вот ножки брить - это да , не спорю , и выщипывать тоже - но в меру !- а не всё   , до аж нехачу  .....

  ващето Мужики - Всё ценят !

0

3

ХМ, а я встречала джентельменов, которые были гладко выбриты........ВЕЗДЕ......., причем они НЕ были нетрадиционной ориентации, или трансы. Простые мужикик, толкь следили за собой очень.

0

4

ANGEL написал(а):

не нравицо нафуфыренные , накрашенные все в помаде , в лаке , все выщипанные

вот я это тоже не люблю, я вообще не крашусь, ну бывает так любимый побалует меня косметикай я и пробую её,мне просто лень,асобенно ножки брить.

0

5

~Светлана~

вот я это тоже не люблю, я вообще не крашусь

Правильно и делаете , что не краситесь , вот будет вам лет 40 , тогда как раз таки -нужно применять косметику , а нынче вы девушки молодые , красивые, Природа вас обдарила от души , так зачем же замазывать эту природную красоту!?

0

6

А я ращитываю на вечную молодость))

0

7

~Светлана~
быть вечно молодой -оно конечно хорошо , но вот стоит ли оно того?
да и мужиков тады придёцо менять часто а как же милый переживёш его а потом что?

0

8

~Светлана~
ANGEL
А я расчитываю на вечную мудрость и доброту.

0

9

Art
Ещё адин вечный, шож вы тут размечтались то! а нука вернулись на землю!! Там в облаках - токо НАМ Ангелам мона летать!

0

10

А мне кажется, что с помощью косметики можно наоборот подчеркнуть свою красоту, только надо знать меру.

0

11

сладкий ангел

сладкий ангел написал(а):

только надо знать меру.

Могие девушкиэтого не умеют, к сожалению.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Кого предпочитают джентльмены