Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Новости форума » ВАЖНО:Проблемы с загрузкой форума


ВАЖНО:Проблемы с загрузкой форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если форум долго грузится и вы видете только объявление, просьба не пугаться, это происходит из-за обновления движка, скоро все наладится, не создавайте паник.

В течение этого месяца идет работа над обновлением форумов до версии "punbb 1.3". Переписываются функции, стили.
После этого будут добавляться новые функциональные возможности и новые стили.

0

2

А что с чатом? Он вообще не пашет.

Отредактировано Art (2006-06-17 21:23:40)

0

3

Это проблема сервиса чатов, а не наша, заработает скоро, иногда бывает.

0

4

25/06: Обновлен движок на всех форумах *.mybb.ru. Доработка будет происходить в реальном времени, поэтому не создавайте паник у меня пропало то-то, лички пока нет.

0

5

А будут личные сообщения? Давненько меня не было, хотелось почитать кто что написал

0

6

Angellina
Читать умеешь,идут работы, лички пока нет!

0

7

ну и как тебе?
что-то я ничего нового в админке не нашла

0

8

Снежка
ну есть не много изменения,для лентяев))) но я думаю мы обошлись без них, ничего особенного нет,хотя все так ждали этого обновления, но будем надеяться что появятся больше возможностей и всяких прибамбасов, а главное меня радует кнопочка предварительного просмотра

0

9

~Светлана~ написал(а):

Снежка
ну есть не много изменения,для лентяев))) но я думаю мы обошлись без них, ничего особенного нет,хотя все так ждали этого обновления, но будем надеяться что появятся больше возможностей и всяких прибамбасов, а главное меня радует кнопочка предварительного просмотра

Всё будет будем надеется что и в группаъх разрешать создавать не только на основе пользователя, но и на основе модератора новую группу, а там глядишь и Супермодератора можно будет слепить.....

0

10

Respect
Ага, будем.

0

11

ЛС снова работает, смотрите под аватарами.

0

12

Obi_Van_TITAN
Некоторые стили добавленны, посмотри может там есть что понравится,скоро ещё будут добавления, кстате прочти личку.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Новости форума » ВАЖНО:Проблемы с загрузкой форума