Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кабинет "психолога" » «Весь мир – театр. А люди в нём …»


«Весь мир – театр. А люди в нём …»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я полностью согласна с великим изречением. Как тонко подмечено!
А вы не задумывались над тем, сколько ролей играете, сколько носите масок?
С родителями мы одни, с любимыми – другие, с преподавателями, с коллегами, в транспорте, с друзьями, соседями, с боссом… Список можно продолжать бесконечно.

Не знаю, нравиться мне это или нет? Ведь каждый раз я меняюсь. Возможно потому, что слишком считаюсь с социальными нормами, возможно хочу кому –то угодить, а может мне просто выгодно играть ту или иную роль. А ВАМ?

0

2

Мы всегда играем какую то роль, даже когда нужно обмануть мы претворяемся и делаем все возможное чтоб не выдать себя и приходится играть, когда рожаем нужно научиться быть мамой мы читаем книжки, просим советов это тоже какая то роль, ну в общем предположений много.

0

3

Вычисляя причины своих поступков, пришёл к выводу- не могу определиться в жизни, по  причине моего азартного увлечения приобретений рабочих специальностей и профессий. Вывод моим поступкам формулируют и трактуют  мои близкие по разным векторам. Мне все стало ясно - моя мечта свершается, так как в своих действия в обществе - сам пишу сценарий, режиссирую и играю почётную роль. Вот здесь понял, что за мечты нужно платить...

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кабинет "психолога" » «Весь мир – театр. А люди в нём …»