Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Google Earth

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

седня скачал прогу Google Earth, не забываемое зрелище, программа предназначенна для просмотра спутниковых снимков земной поверхности. особенно порадовал нью-йорк, париж, и украина))
Пользоваццо ей очень легко, после запуска программы, появляеццо земной шар, тыкаешь на него правой кнопкой мыши, и он приближаеццо.
для установки требуется 200 Мб свободного места на диске.. инету она жрет немеренно, но это того стоит.

Прямая ссылко на скачивание

http://www.twistedmetalforum.4bb.ru/uploads/twistedmetalforum/image_2_422ew.JPG
http://www.twistedmetalforum.4bb.ru/uploads/twistedmetalforum/image_2_dfdg.JPG
http://www.twistedmetalforum.4bb.ru/uploads/twistedmetalforum/image_2_ggdtertet4e5.JPG
http://www.twistedmetalforum.4bb.ru/uploads/twistedmetalforum/image_2_sdwd.JPG
http://www.twistedmetalforum.4bb.ru/uploads/twistedmetalforum/image_2_w;lw.JPG
http://www.twistedmetalforum.4bb.ru/uploads/twistedmetalforum/image_2_xcxcx.JPG

0

2

Calypso
Мне нельзя такие вещи, Китайци подумают что я шпион, итак из-за паробалической антены проблемы были, они так и подумали что мы русские шпионы, а мы им на зло вторую поставили. :D хотя они требовали убрать первую.

0

3

У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам!Товар из Польши,а Польское качество хорошее. В Сново ОбноваОдежда для новорожденных интернет-магазин и не только,  наш любимый магазин,так что мамы и папы налетайте! Вот наша крайняя покупка:
http://snovaobnova.ru/69-511-large/bodi-dlja-nastojawego-zajchonka.jpg

0

4

У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам!Товар из Польши,а Польское качество хорошее. В Сново Обнова Интернет-магазин одежды для новорожденных и не только,  наш любимый магазин,так что мамы и папы налетайте! Вот наша крайняя покупка:
http://snovaobnova.ru/110-521-large/primechatelnyy-bodi-s-myschonkom.jpg

0

5

Интернет-магазин одежды для новорожденных СноваОбнова! Богатый выбор детских товаров из Польши по разумным ценам!http://snovaobnova.ru/111-438-home/garmonichnyy-syrno-myschinyy-komplekt.jpg

0

6

Kомбинезоны-трансформеры в интернет магазине СноваОбнова! Богатый выбор детских товаров из Польши по разумным ценам!http://snovaobnova.ru/216-625-large/kombinezon-transformer-rozovaya-panterka-s-mehom.jpg

0

7

Детская зимняя одежда в интернет магазине СноваОбнова! Богатый выбор детских товаров из Польши по разумным ценам!http://snovaobnova.ru/184-550-large/cherno-belyy-kombinezon-malenkogo-pingvinenka.jpg

0

8

Покупайте с новогодними скидками до 20%!Детская одежда в интернет-магазине СноваОбнова!

0