Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Восстановление функции печени


Восстановление функции печени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить биологически активные добавки для восстановления функции печени? Меня интересует по максимуму высокое качество.

0

2

Ecass написал(а):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить биологически активные добавки для восстановления функции печени? Меня интересует по максимуму высокое качество.

Сейчас много каталогов есть, где можно купить такие биодобавки. Причем за недорогую цену. Какой конкретно состав вам нужен?

0

3

Kevoo написал(а):

Сейчас много каталогов есть, где можно купить такие биодобавки. Причем за недорогую цену. Какой конкретно состав вам нужен?

Я просмотрела много каталогов, но цены что-то высокие слишком. Важно, чтобы в составе был экстракт расторопши пятнистой

0

4

Вы в medovmir.ru смотрели? Я здесь покупала такой https://medovmir.ru/product/kontsentrat … rtsitinom/ концентрат Натуровед №19 «Расторопша +Бетулин» с дигидрокверцитином. Этот препарат оказывает эффективное гепатопротекторное действие при острых и хронических поражениях печени любой этиологии, в том числе осложненных холестазом. Обладает желчегонным, гастропротекторным, противовирусным, антиоксидантным, противоопухолевым и антимутагенным действием. Уменьшает риск образования камней в печени, выведение токсинов при алкогольной, пищевой и производственной интоксикации. В компании medovmir.ru предлагается достаточно широкий и разнообразный ассортимент продукции пчеловодства, начиная от мёда и пищевых добавок, заканчивая косметикой. Есть из чего выбрать. Очень довольна качеством и доступной ценой.  Эта компания в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-812-444-32-37. Вам помогут с выбором подходящего варианта. Есть доставка по России.

0

5

Изучаю сейчас каталог

0

6

Как раз недалеко от моего дома этот магазин находится

0

7

Схожу тоже туда на экскурсию. Обожаю медок

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Восстановление функции печени