Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Всё о фотошоп » Меню фотошопа(перевод)


Меню фотошопа(перевод)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если у вас фотошоп на английском, скачайте этот файл и изучите его на русском.

0

2

А че, русский уже не установить?

0

3

БиМиНи
Да нет просто есть наверно такие как я, не умеют русифицировать)) а здесь весь перевод всего меню и инструкция как настроить меню.

0

4

И какая у тебя версия? только не говори, что 7.
Ставьте себе CS и не парьтесь. Для начинающих самое то.
А лично я не могу в русской работать. Там нифига невозможно найти. Если уже есть привычка к англ. версии, тогда и надо в ней работать. Иначе лучше ставить русскую версию сразу.

0

5

БиМиНи
у меня адоб 6.0  русская, но я пыталась переустановить на англ. но не получилось вот и мучаюсь, есть у меня много редакторов, даже не знаю с чем работать со всеми хочется, но я щас на трёх одновременно учусь, в 3 Д Макс и Корелл фото паинт.

0

6

~Светлана~ написал(а):

у меня адоб 6.0  русская

А зачем ты себе такое старье поставила? Конечно будет сложно. Ставь новую версию, она русская.

0

7

БиМиНи
Знаешь, в Китае я как то не смогла найти фотошоп)) я думаю они даже не знают что это такое,  У Макса много програм он покупает и хранит их, вот я и нашла у него её, он щас в Москве скажу чтоб привёз новые, а пока прийдётся мучиться с этой версией. :(

0

8

А скачать?

0

9

БиМиНи
Долго качается(( терпения не хватает, да и ссылок не знаю, те которые давали я их выбросила.

0

10

~Светлана~
Поиск рулит!
Даже смешно тебе это говорить, сама бы должна знать...

0

11

БиМиНи
Да и скала я, ничего нормального не нашла, но я щас учусь на одном сайте, может там найду.

0

12

Во нашла, качаю от сюда =>>>
К стате ты работаешь в фотошопе? Может выложишь пару уроков..

0

13

Уроков чего?
Будут вопросы, будут ответы.

0

14

развели балаган , Свет я же давал  на супер стар линку на обучени е и на новую версию фотожаба, в чём трабл?

0

15

ANGEL
Сгорел на сервере пожар был и форум накрылся, так что забудь про него, обещали месяца через два востановить.

0

16

Иллюстрированный самоучитель по Photoshop   =>>>>

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Всё о фотошоп » Меню фотошопа(перевод)