Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Soft-форум » Софт всего Рунета и Ineta [полезные_ссылки]


Софт всего Рунета и Ineta [полезные_ссылки]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

скидывайте ссылки на интересный и полезный софт!
просба
адреса сайтов , выкладывать правильно!

0

2

Skype 2.0.0.76 Это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии.
Если вам надоело платить бессмысленно большие счета за телефон, Skype - программа для вас!
Начать пользоваться Skype очень легко - скачайте и установите программу, зарегистрируйтесь и подключите к компьютеру наушники и микрофон. Готово! Вы можете звонить всем вашим друзьям в сети Skype! Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!
http://download.skype.com/SkypeSetup.exe?200076.exe

0

3

Game Jackal - Особенность программы заключается в том, что с ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск.При этом Game Jackal не изменят никакой части игры и не создает виртуальные диски, а создает лишь профили игр в то время, когда вы в них играете. (5.1mb)
http://www.megaupload.com/?d=5L6TMUWH

З.Ы. Не втему: разрешен ли сдесь мультипостинг??? А то не удобно, когда несколько программ в одном посте(трудно разглядеть)

0

4

З.Ы. Не втему: разрешен ли сдесь мультипостинг??? А то не удобно, когда несколько программ в одном посте(трудно разглядеть)

insdeath
вообщето нет! прочти лишний раз правила. :)  Ежели информации много - разрешается редактирование и растягивание поста .....

Предлагаю всем кто нуждается в хорошем качественном софте - посетить один замечательный сайт
описание сайта 
:

Наш проект создан, чтобы служить Вам

1 У нас легко и удобно найти нужную программу, посмотреть описания, характеристики и, наконец, скачать именно то, что Вам нужно с минимальными затратами времени.

Большинство программ располагаются у нас на сервере, поэтому надежность их скачивания неизмеримо выше, чем во многих других интернет-каталогах. 
2 Разработчикам мы помогаем распространять свой программный продукт. 

МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО УДОБНО

Собственно сама ссылочка http://www.mega-soft.ru/ - её название говорит само за себя!

0

5

http://www.softportal.com/freesoftware/27/fraps
Fraps - предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.
Оч полезная программа одним словом

0

6

так же предлогаю посетить очень хороший сайт - на нём вы найдёте любой Граббер взломщик или конвертер!!
ссылка - http://www.diwaxx.ru/
ходите на здоровье и грабьте ..........

0

7

Люди, как известно, очень ленивые существа и стараются во всем себе облегчить жизнь. Работа на компьютере - не исключение. Меньше работать больше получать.
Очень полезная программа - Keyboard ninja. Автоматически исправляет ошибки. Напрмер Вы хотели написать "привет", а у Вас получилось ghbdtn. Забыли переключиться с одного языка на другой. С программой Keyboard ninja этого делать вообще не придется. Она автоматически будет исправлять ошибки, и даже если у вас стоит анг.яз вы можете спокойно писать русские слова\тексты ибо "нинзя" всё исправит..
Скачать можно здесь http://www.futura.ru/hg/ninja21.zip

0

8

Хотите узнать всё о своем железном друге? Тогда воспользуйтесь программой EVEREST Home Edition . Программа для диагностики и тестирования аппаратных средств компьютера, а также для их настройки на оптимальную работу. Очень полезна если Вы собираетесь апгрейдить свой компьютер, например добавить модуль оперативной памяти, но не знаете какие типы памяти или форм-фактор подерживает ваша материнская плата - программа EVEREST Home Edition все "расскажет".
Здесь можно скачать EVEREST Home Edition 2.20.475 beta. Бесплатно естественно.

Отредактировано Shadow (2006-03-26 19:00:52)

0

9

Avira Premium Security Suite 7.06.00.166 КАЧАЕМ ОТСЮДА!!!

Avira Premium Security Suite RU - Пакет для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз. Русская версия.
Avira Premium Security Suite включает в себя антивирусный сканер с мощным эвристическим монитором, позволяющим распознавать новые модификации вирусов до момента их попадания в базы сигнатур, модуль защиты почты (POP3) и персональный файрвол, надежно защищающий от хакерских атак.

0

10

Crack Downloader - удобная программа для поиска кряков и серйников. Автоматически соединяется с различными кряксайтами и предлагает скачать соответсвующее лекаство.
Скачать

0

11

Многим из нас часто приходится слышать что-то вроде:"Да сделай ты звук/музыку потише!". Руки свободны далеко не всегда, да и лезть куда-то, чтобы выкрутить какое-то жалкое колесико, бывает лень. С программой Volumouse можно уменьшать и увеличивать громкость звука, не отрывая руки от клавиатуры и мыши. Всего-то зажать клавишу и покрутить среднюю кнопку мыши.
Скачать можно тут
тут
или тут

0

12

R-Studio 4.0 - отличный пакет для воостановления удаленных случайно или целенаправленно файлов. Умеет сканировать диски на предмет Delete'нутых файлов и воостанавливает их. Умеет даже справляться с форматированными разделами, правда, в этом случае ждать придется несколько часов. Серийник в архиве.
Скачать

0

13

DFX 8.0 - моднявая программка для ценителей хорошего звука в проигрывателях Winamp и Windows Media Player. Делает звук просто умопомрачительным. Правда, разница заметна только с битрейтом выше 128 кб/сек. Ну и колонки должны быть не купленные за сто рублей по сходной цене у подвыпившего приятеля, а что-нибудь поприличнее. В архиве два exe-шника - один для Winamp'а, другой для WMP. Crack в архиве вместе с инструкцией по установке.
Скачивайте тут

0

14

Программа для тех, кто любит играть в shareware игры, но не любит за них платить. Trial Reset умеет работать почти со всеми видами защит, ч то делает ее незаменимой вещью в арсенале любого casual геймера.
Скачать

0

15

Ключи для 6 и 7 Касперского сроком до середины 2009.
Скачать

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Soft-форум » Софт всего Рунета и Ineta [полезные_ссылки]