Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Музыкальные новости » Кто избил певицу Жасмин до неузнаваемости?


Кто избил певицу Жасмин до неузнаваемости?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как уже сообщали "Новые Известия", вечером 27 июня в одну из московских больниц с многочисленными травмами и ушибами была доставлена певица Жасмин. Как стало известно, у Жасмин серьезные повреждения лица, на теле многочисленные ушибы. Медикам пострадавшая сообщила, что ее избивали два дня подряд.

Врачи скорой, приехавшие на вызов в элитный поселок Жуковка, не сразу узнали в своей пациентке известную певицу Жасмин. Всегда очаровательная и улыбчивая, она была совершенно непохожа на себя. Лицо опухло от побоев, под левым глазом —огромных размеров синяк, сообщает газета «Жизнь».

Первичное обследование в клинике показало, что у певицы черепно-мозговая травма и связанное с этим нарушение координации движений. Но самое страшное, что может быть для звезды - человека, который всегда на виду - подозрение на перелом костей носа. Такие серьезные проблемы могут поставить крест на сценической карьере популярной певицы!

Пресс-служба певицы комментировать данную ситуацию категорически отказывалась. Известно, что на ближайшее время администрация певицы отменила ряд телевизионных съемок и гастролей.

Уголовное дело пока не возбуждено. Милиция проводит проверку «по факту насильственных действий».

Как сообщает Правда.ру, практически все опрошенные корреспондентами этого издания звезды, лично знакомый с Жасмин, сказали, что владелец ресторанного комплекса «Эльдорадо» и нескольких бутиков Вячеслав Семендуев человек весьма суровый и непреклонный, поэтому с ним шутки плохи. Некоторое время назад в музыкальной тусовке прошел слух, что Жасмин хочет с ним развестись, но сделать этого по некоторым причинам не может.

Причины заключаются в том, что, во-первых, всем своим положением Сара обязана именно Вячеславу, который вложил в жену баснословные деньги, а, во-вторых, мусульманские законы не терпят неповиновения мужу. По слухам, в последнее время Вячеслав чересчур уж «закрутил гайки» и стал обращаться с Жасмин очень уж строго, если не сказать жестоко.
------------------------------
До избиения единственной травмой Жасмин был детский ушиб

На официальном сайте певицы Жасмин написано: "Жасмин родилась в городе Дербент. Как и водится в городах такого типа детство проходит довольно беспечно и весело. Целыми днями дети играют в шахматы, шашки, нарды, прыгалки, лазят по деревьям в поисках тута, впоследствии падая и ломая себе руки и ноги. Но Жасмин умудрилась выйти из детства не покалеченной. Единственно, однажды, она очень сильно ушибла ногу и как водится начала орать совсем не детским голосом. Отцу пришлось завести машину, посадить туда Жасмин и катать ее полночи по городу пока боль не прошла, неприятности ожидали его на красном свете светофора, когда машина останавливалась, и словно по сигналу тут же раздавался детский плач".

Кто-то решил вмешаться в судьбу певицы и сильно избил ее. Те увечья, которые получила Жасмин оказались гораздо серьезнее детского ушиба. Как мы уже сообщали, у нее сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, множественные ушибы и ссадины, гематомы, астенический синдром.

До сих пор имя обидчика неизвестно. Однако, как сообщила газета "Жизнь", сама Жасмин сообщила медикам, что ее избивали 2 дня подряд. В настоящее время по факту проводится проверка. Отметим, официальные источники пока о данном инциденте не заявляли.

0

2

Новые подробности.

После обычного концерта в Краснодаре жизнь певицы Жасмин круто изменилась. Ее супруг, владелец сети супермаркетов и ресторанов «Эльдорадо», Вячеслав Семендуев увидел, что девушка общается с одним из организаторов концерта. Ему показалось, что она слишком Жизньигриво себя ведет, и мужчина вскипел от ревности.

Как стало известно сайту Шоу-бизнес.Ру из достоверных источников, затащив Жасмин в гримерку, Семендуев начал наносить ей сильные удары прямо по лицу. Жесткое избиение продолжилось в гостинице, где разъяренный супруг бил популярную певицу еще и еще, а потом и в московском доме четы Семендуевых в поселке Жуковка.

В течение двух суток женщина терпела побои бушующего мужа. Только во вторник, ближе к ночи, покалеченная Жасмин смогла уговорить мужа вызвать «скорую».

По словам источников, заслуживающих доверия, Жасмин и ее юрист готовят необходимые документы для оформления развода, о чем будет объявлено на специальной пресс-конференции, которая состоится после улучшения самочувствия звезды.

http://img.afisha.mail.ru/pic/photo/6716.jpg

0

3

Все мусульмане вспыльчивые, я удивляюсь как он за нож не схватился, у нас в Узб некоторые за тапор хватаются, до такой степени звереют.

0

4

Мужик, избивающий женщину, на самом деле таковым не является.

0

5

Я не хочу произносить это слово которым хочу таких назвать но боюсь это не прилично, думаю все догадываются, Но с одной стороны я думаю что некоторые девушки заслуживают такого отношения и кроме этого на них ни чего не действует. Но это не оправдывает извергов.

0

6

~Светлана~ написал(а):

Но это не оправдывает извергов.

Вот именно.

0

7

Звезда эстрады Жасмин пострадала от собственного мужа. Так Жасмин объяснила причину своих травм в милиции. Она скрывает этот скандальный факт от публики, но журналистам «Жизни» удалось выяснить истину.

Они провели собственное расследование и докопались до истины. Подробности семейной драмы певицы настолько скандальны, что поначалу журналисты отказывались в них верить. Из милицейских сводок следует, что Жасмин избил не кто иной, как ее муж...

Шокирующая новость об избиении известной певицы потрясла всех. Все эти дни люди недоумевали: кто мог так жестоко расправиться с хрупкой и нежной женщиной?

Для певицы, уроженки Дагестана, просто невозможно говорить об этом во всеуслышание, потому что по кавказским традициям отношения супругов - сугубо личное, сокровенное дело.

Однако отец и дядя певицы, узнав о чудовищном избиении, решили не оставлять обидчика безнаказанным и встали на защиту Жасмин. Именно дядя певицы написал заявление в милицию, что его знаменитую племянницу похитил и избил муж.

Дядя Жасмин рассказал в милиции, что певица и ее группа возвращались из Петрозаводска, где у них были гастроли. Не успела Жасмин утром выйти на перрон Ленинградского вокзала в Москве, как к ней подошел муж Вячеслав Семендуев с пятью крепкими охранниками. Жасмин испугалась: два дня назад супруг уже устроил ей скандал с рукоприкладством в Краснодаре.

На глазах у изумленных коллег он повел жену к машине. С вокзала автомобиль с Вячеславом Семендуевым и Жасмин в сопровождении эскорта отправился в Жуковку-3 в загородный дом бизнесмена.

В своем объяснении в милиции Жасмин потом написала, что муж издевался над ней, бил по лицу, до тех пор пока она не подписала какие-то бумаги. Певица пояснила, что совершенно не помнит, какие документы она подписывала. Возможно, среди них были и авторские права на бренд «Жасмин», который является ее сценическим псевдонимом. 

Коллеги все это время пытались связаться с певицей, но безуспешно. Несчастная не имела возможности отвечать на звонки. Только когда муж запер ее в комнате, она смогла дозвониться до родного дяди Анатолия и других родственников.

Родственники Жасмин тут же помчались в Жуковку. Но их там не пустили и на порог. Тогда дядя прямиком направился в ОВД «Барвиха». Ему порекомендовали обратиться в Одинцовское УВД. В сопровождении барвихинских оперативников Анатолий приехал туда, написал заявление. В нем он сообщил, что его племянницу Сару Семендуеву (Жасмин) похитил муж, насильно удерживает ее, нанес ей телесные повреждения и угрожает физической расправой.

Тотчас же оперативники Одинцовского УВД и ОВД «Барвиха» отправились вместе с дядей Жасмин по указанному им адресу в Жуковку-3. Вячеслав Семендуев, которому доложили о прибытии служителей закона, приказал своей охране впустить милиционеров в дом.

- Вот Жасмин, - сказал он оперативникам, - никто ее здесь не держит насильно. Пусть идет, если хочет.

На лицо певицы страшно было смотреть - синяки, разбитый в кровь нос...

Как выяснили стражи порядка, Семендуев все же сжалился над супругой и вызвал ей «скорую» незадолго до приезда милиционеров.

Увидев, в каком состоянии Жасмин, дядя немедленно увез ее в больницу. Там певице оказали первую помощь и отправили следующую телефонограмму в ОВД «Барвиха»:  « ...26.06.06. в 0:30 в ... (наименование больницы мы не указываем) обратилась Семендуева Сара Львовна (Жасмин), 1977 г. р., прож. д. Жуковка... Д/З: Множественные ушибы и кровоподтеки лица, гематома, ссадина нижней губы, кровоподтек правого плеча, ссадина левого плеча. Со слов - 25.06.06 в 12:30 избита дома мужем».

После того как Жасмин оказали первую помощь, она приехала в ОВД «Барвиха» и дала там показания. Туда приезжал и ее муж Вячеслав Семендуев. Он беседовал с начальником криминальной милиции и дал свое объяснение случившемуся. 

46-летний бизнесмен Вячеслав Семендуев отрицает, что эти травмы причинил жене именно он. На вопрос журналистов «Жизни» о конфликте с женой он заявил следующее:

- Никаких избиений я не совершал, никаких побоев жене не наносил. Это клевета...

0

8

Жасмин отдает мужа под суд

На бизнесмена Вячеслава Семендуева завели уголовное дело за избиение жены
Скандал в доме Жасмин перестал быть семейным - против супруга избитой певицы возбуждено уголовное дело.

46-летнего Вячеслава Семендуева привлекают к уголовной ответственности сразу по нескольким статьям.

По результатам проверки отдела дознания Одинцовского УВД 4 июля 2006 года, Одинцовской прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 115 часть 1 («нанесение легкого вреда здоровью»), по статье 116 часть 1 («побои») и по статье 119  УК РФ («угроза убийством»).
Как уже сообщалось, популярная певица Жасмин была избита в своем доме в поселке Жуковка. В милиции, давая объяснения по этому факту, она сообщила, что побои ей нанес муж.
Супруг звезды, бизнесмен Вячеслав Семендуев, категорически отрицает это. Его заявление «Жизнь» опубликовала в номере за 5 июля. В нем он, по сути, сказал, что рвет всякие отношения с женой:

«После всего того, что произошло, я жду лишь одного - развода с этим человеком».

Как стало известно «Жизни», Семендуев подал в милицию встречное заявление, в котором просит возбудить уголовное дело по факту угроз в его адрес. Он утверждает, что его шантажирует некий Андрей. Бизнесмен подозревает, что против него осуществляется тщательно спланированная провокация.

Сводка

О том, что Семендуев угрожал жене смертью, говорит сама Жасмин. Испуганная певица рассказала об этом брату и выезжавшим на место происшествия милиционерам. «Жизнь» публикует документ, подтверждающий этот факт - оперативную сводку УВД Одинцовского района Московской области.
В ней значится, что брат Жасмин Анатолий Манахимов обратился в милицию с заявлением, что его сестру похитил муж, увез в свой дом и угрожал убийством. 

Имущество

Вячеслав Семендуев считает, что его супруга затеяла этот скандал для того, чтобы при разводе получить максимально возможную долю имущества. Их брак продолжался почти десять лет, и по закону Жасмин имеет право претендовать на половину состояния мужа-миллионера.
Так или иначе, но бракоразводный процесс с дележом имущества неизбежен. Это может больно ударить по бизнесу Семендуева.

Здоровье

Сейчас Жасмин по-прежнему в больнице. Ее перевели в более комфортабельную VIP-палату, в ней имеется холл для гостей, ванная, санузел, телевизор и холодильник. Без стоимости лечения каждые сутки пребывания в этом боксе обходятся певице в 2000 рублей.
По словам медиков, после сотрясения мозга Жасмин преследуют головные боли. У нее закрытый перелом носа. Но, поскольку смещения хрящей нет, операция не нужна.

Сын Жасмин находится у ее родственников в Москве.  Рядом с певицей постоянно дежурит кто-то из близких - она по-прежнему боится за свою жизнь.

Вячеслав Семендуев

Отредактировано сладкий ангел (2006-07-06 15:10:19)

0

9

да фигня это все просто пиар компания. сделала не удачную пласт операцию.

0

10

Первичное обследование в клинике показало, что у певицы черепно-мозговая травма и связанное с этим нарушение координации движений. Но самое страшное, что может быть для звезды - человека, который всегда на виду - подозрение на перелом костей носа. Такие серьезные проблемы могут поставить крест на сценической карьере популярной певицы!

Для определения точного диагноза Жасмин назначили консультацию у лор-врача и офтальмолога, сделали магнитно-резонансную томографию головы и электроэнцефалограмму.

Жасмин жаловалась на трудности с дыханием, боли в голове. После осмотра врачи направили певицу в неврологическое отделение клиники, где ей выделили отдельную VIP-палату. Там есть все удобства: кожаные кресла, телевизор, холодильник, душевая комната.

Певица старается как можно реже выходить из своей комнаты, она не хочет, чтобы ее видели в таком виде.

Узнав о том, что Жасмин в больнице, туда немедленно приехал ее отец. Целый день он провел рядом с дочерью, морально поддерживая ее во время всех процедур. Несмотря на сильнейшие гематомы на лице и общую слабость, известная певица старается выглядеть молодцом. В черной легкой маечке и красивой длинной юбке, в больничных коридорах она смотрелась очень элегантно. А синяки и кровоподтеки скрывала за большими черными очками.

В данный момент певица находится в больнице и отказывается общаться с кем-либо кроме врачей и родственников.

Пресс-служба певицы комментировать данную ситуацию категорически отказывалась. Известно, что на ближайшее время администрация певицы отменила ряд телевизионных съемок и гастролей.

Уголовное дело пока не возбуждено. Милиция проводит проверку «по факту насильственных действий».

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Музыкальные новости » Кто избил певицу Жасмин до неузнаваемости?