Володя, когда мы с тобой курнем вместе ?
Шаакашвили

Владимир Владимирович - вы еврей?
Виктор

Как вы относитесь к людоедам?
Андрей

Почему game boy стоит 4000 руб а не 1000?
?Богдан, 8 лет

Почему каждый желающий не может иметь собственную ядерную бомбу ? Я вот хочу, но почему не могу ?
Илья, 42 года

Владимир Владимирович, не дает покоя слух: вы правда огурцы жарите?
Дмитрий, 30 лет

Здрасьте)))))как у Вас дела???))))))
Ириша

где раздобыть арбалет?
Ануфрий, 70 лет

Сколько весит Ваш мозг, Владимир Владимирович? Этот вопрос мне ежедневно задаёт супруга.
Дмитрий, 37 лет

пользуетесь Вы при переписках смайликами?
Наталия, 21 год

Владимир Владимирович, ну Вы-то должны знать... Кто подставил кролика Роджера ???
n_o_i_d, 21 год

Я ГРАЖДАНИН АРМЕНЕ И МНЕ ИНТИРЕСН НЕВАЗМОЖНА ЛИ ШТО БИЛИ ИНСТИТУТИ ДЛЯ НЕ ЛИГАЛНИХ ИМИГРАНТВ ТАКИЕ СТАНЦИ ШТОБО АНИ НАХАДЕАС В РАСИЕ ЕИЖЕ МЕСИЦНА ПЛАТИЛИ НАЛОГИ РАСИСКМУ ФИДИРАЦЕУ ШТО АНИ НАХАДЕАС ВАШМ ТИРИТОРЕ И НАХАДЕА РАБОТУ АНИ БО ЕИЖЕ МЕСИЧНА ДАКЛАДВЛИ СВАЕО МЕСТО НАЗНАЧЕНЕ И МЕСТА РАБОТИ . И НАВЕРНА ВСЕ ЗНЕУТ ШТО КАЖДИ НЕ ЛИГАЛНИ ГРАЖДАНИН ЕЖЕ МЕСИЧНА ДАЕОТ ВЗЯТКУ МИЛИЦАНЕРУ ОТ 1000 ДО 3000 ТИСЧ РУБЛЕ И ЭТИ НЕ ВИНТИРЕСХ РАС.ФИДРАЦИ А ЕСЛИ ЭТО И ДЛЯ ЭМИГ. ТАКОЕ ВАЗМОЖНСТ ПЛА НДС
эдуард, 23 года

Извините, но как разлочить Nokia N70???
Егор, 16 лет

Амиго!!!(судя по фотке), почему я должен каждуюю ночь слушать под окном пьяные вопли, и при этом я не могу в разумных дозах употреблять психоделики, не нарушая общественного спокойствия? Почему в нашей стране к пьяным, агрессивно настроенным людям относятся лояльно, а людей, "познавших радость", считают второсортными???
Андрей, 35 лет

Какова Ваша любимая поза из Камасутры?
Петя, 5 лет

Зачем Вы поцеловали незнакомца в живот?
Андрей, 27 лет

а как быть с йети?
вася, 45 лет

Скажите, вы часто целуете мужчин в живот?
Ирина, 31 год

Что нужно сделать, чтобы Вы поцеловали меня в живот?
Мальчик

владимир владимирович вы можете подарить мне и моему другу по игуане или какой -либо другой рептилии.очень вас просим.
ника, 12 лет

А можно я за вас на вопросы поотвечаю?
hellpanda v0.69

А какие батарейки лучше использовать для пульта?
Сергей, 21 год

Нравится ли Вам Юлия Тимошенко как женщина?
Жанна, 23 года

Владимир Владимирович, что лучше, палатка или спальник?
Данил, 25 лет

Свой вопрос Путину Вы можете задать ЗДЕСЬ =>>>