Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Новости мира кино » Гардероб персонажей сериала «Не родись красивой» выставляется на торги


Гардероб персонажей сериала «Не родись красивой» выставляется на торги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Молоток.ру выставляет на торги вещи, задействованные в съемках легендарного российского телесериала «Не родись красивой». Теперь у пользователей «Молотка» есть уникальная возможность повторить путь Кати Пушкаревой. Первым шагом к головокружительному успеху может стать приобретение одежды, задействованной в сериале. Любой желающий может купить себе предмет, который миллионы зрителей еще недавно видели по телевизору.

Подробности Здесь =>>>

0

2

Они что с дуба рухнули? Только больной фанат это купит

0

3

даже больной фанат не станет покупать такие вещи. хотя лот №3 очень даже ни чего(в смыле модель)

0

4

Совершенно обычная одежда, но только не за самую маленькую цену.  Не понравился № 1,  вообще ужас, я бы посочувствовала тому человеку, который это купит. А остальные варианты вроде нормальные, ничем не примечательные.

0

5

Они наверно думают,если многие так полюбили этот сериал то сразу кинутся покупать их шмотки. Я думаю их ни кто не покупал, ну может маньяк какой нибудь сериальный

0

6

можна здесь найти кухонные комбайны, измельчители в прокат и аренду

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Новости мира кино » Гардероб персонажей сериала «Не родись красивой» выставляется на торги