Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кулинария » Выбор ножа для готовки


Выбор ножа для готовки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите какой хороший ножик можно взять, недорого? Я поклонник тефаля но ножик который хочу 2 тыс стоит.

0

2

Всем доброго времени суток. У всех ножей есть свои плюсы и минусы. Смотря для каких целей нужен нож. По крайней мере пользуюсь данным ножом уже несколько лет и он меня всем устраивает. А подобрать и купить ножи оптом различных моделей, вы можете здесь https://www.tojiro.ru/catalog/kukhonnye_nozhi/  у них достаточно большой выбор и нормальные цены, можете быть уверены в их качестве и надежности. А так у меня и японские, да разные. Смотря каким бюджетом располагаете. Есть наборы за 3000 рублей, есть за 30,000. А есть ножи, стоимость одного которого доходит до тридцатки. Там есть наборы среднего ценового сегмента. У меня от них один поварской нож. Точить очень редко нужно , при этому остаются достаточно острыми. Сейчас как раз по акции можно купить набор стальных ножей которые прослужат вам долгие годы. Была рада помочь.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кулинария » Выбор ножа для готовки