Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Всё о нашем форуме » [опрос] Как Вам наш форум? голосуйте


[опрос] Как Вам наш форум? голосуйте

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Голосуем
5

62% - 10
4

25% - 4
3

6% - 1
2

6% - 1
1

0% - 0
Голосов: 16

1

Голосуйте, так же Вы можете оставить коментарий, чем Вам нравится этот форум или чем не нравится, и что бы Вы хотели здесь видеть а чего нет.
Да и в первую очередь Ваши голоса важны для рейтинга, и так же для нас, хочется знать Ваши мнения.

P.S так же написать своё мнение могут и не зарегестрированные посетители.

0

2

5 баллов! Мне нравицца!

0

3

5 без всяких сомнений

0

4

2 бала..не плохой форум но долго грузится(это относится у кого не быстрый инет) и не хватает некторые разделы

0

5

Alakbaroff
На счот разделов, в тему с предложениями, насчот долго грузится ты первый кто жалуется.

0

6

~Светлана~ написал(а):

да нет у меня страница быстро грузится(у меня инет быстрый) но думаю у кого слабый инет им будет немного трудно открыть эту страницу

0

7

Побольше тем, о любви и сексе ;)

0

8

Багира
Учтём.

0

9

Отличный форум.
С удовольствием захожу сюда.

0

10

Мне не нравится администрирование форума (к Светлане это не относится).

В связи с тем, что фон поставлен другой - страницы действительно медленно грузятся.

0

11

Maximum
Ну шо ты развопился?
Ты ещё в каждой теме это напиши...

0

12

Проголосовал за 5.
Нравиться огромное колчество интересных разделов, есть где развернуться, найти действительно интересное для себя и/или поделиться своими мысляи. Желаю процетания этому форуму!

0

13

mckan
Привет, ты случаем не с Казакстана?

0

14

Форум нармальный, но... сидите вы народ тут редко=(

0

15

Kris
:pardon:

0

16

5 - только жрёт много трафика(

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Всё о нашем форуме » [опрос] Как Вам наш форум? голосуйте