Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Симуляторы и гонки » NFS UNDERGROUND какая самая лучшая ???


NFS UNDERGROUND какая самая лучшая ???

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

прошу поделиться мнением - геймеров! Товарищи какая из всей серии игр Need for speed - для вас оказалась самой лучшей самой интересной и самой захватывающей и затягивающей  ?? А так же  за что ??
все ваши мнения учтуться и оценятся людьми которые не сталкивались с Энфэ эсом!!

0

2

Самая нормальная это NFS Most Wanted. Главное из-за музыки, да графика мне больше понравилась! А главное - это то, что появился в игре день, меня замучила грёбаная ночь из 2 UNDERGROUND'а, ну конечно и новые тачилы!

0

3

Fantasy
мне просто всегда было интересно - оправдывает ли само названия последней Энфээски - Most wanted - ибо если дословно перевести -то самая желанная?? просто мнения расходятся - говорят что до самой желанной ей далеко.....

0

4

ANGEL
Как она тебе самому?

0

5

NFS:Most Wanted.

0

6

NFS...3. NFSU1

0

7

О точно ещё:NFS Porshe Unlished.

0

8

из жажд скорости выделю 3:hot porsuet. Очень весело было гонять от ментов(реализовоно не в пример лучше моствонтиду). Да и за ментов тоже прикольно. отлавливать сбе подобных, разве это не ме6чта???

На второе место выдвину underground(И 1 и 2, ибо различий почти нет). Тоже весело гонять по ночным улицам мегополиса.
И вообще need for speed rulez!!!

0

9

insdeath написал(а):

из жажд скорости выделю 3:hot porsuet. Очень весело было гонять от ментов(реализовоно не в пример лучше моствонтиду). Да и за ментов тоже прикольно. отлавливать сбе подобных, разве это не ме6чта???

На второе место выдвину underground(И 1 и 2, ибо различий почти нет). Тоже весело гонять по ночным улицам мегополиса.
И вообще need for speed rulez!!!

мне Hot pursuit тоже очень понравился  , для того времени уж очень рульная игра была!! а что ты скажешь по поводу Мост Вонтед -  она оправдывает своё название?

0

10

мне Hot pursuit тоже очень понравился  , для того времени уж очень рульная игра была!! а что ты скажешь по поводу Мост Вонтед -  она оправдывает своё название?

Неа. Из всей игры внимания стоит толко последняя миссия(где надо от всех ментов города сбежать. ОООЧень весело. 30(!) минут погони). Правда я не считаю, что эта гонка(пусть она ооочень клевая) достойна прохождения игры. Ea все больше и больше штампует игры, без особых нововедений. Примером может служить ВСЕ спортивные игры от этого разработчика. И нед фор спиды(как это не прискорьно) не стали исключением. Underground'ы друг от друга почти не отличаються. И мост вонтид тоже ооочень похож на них. Только добавилась куча ментов(которые не блещут интелектом) и несколько относительно новых режимов гонок(кстати, получились они просто ужасно). Ну и по традиции улучшили графику. Я не считаю, что игра должна появляться на ваших винчестерах. Да и САМЫМ РАЗЫСКИВАЕМЫМ получиться стать только в САМОМ конце игры(про это я написал выше).
Итог: Пора начать делать игры с ДУШОЙ

0

11

Need For Speed 3

0

12

То: insdeath
А что же ты хотел от EA? Всех устраивали андерграунды, вот они и штампуют их, пока всем не надоест.

0

13

А что же ты хотел от EA? Всех устраивали андерграунды, вот они и штампуют их, пока всем не надоест.

А теперь всем стритрейсинг надоел? Но эти андегранды ЕА и начала!!! И ТОГДА это не было популярно!!! Это просто ИМ захотелось!!! К тому же можно было ограничиться ОДНИМ!!! Зачем выпускать ДВЕ одинаковые игры!!! Мне нравиться больше ПЕРВЫЙ андеграунд. Второй я ВОЗНЕНАВИДЕЛ!!!!  Неумные Электорники!!!!

0

14

Самой захватывающей NFS'ой пожалуй для меня является Underground 1. (именно первый), в первую очередь за идею, да и графика, и музыка, и интерфейс не отставал.

Street Racing - будут жить всегда, ибо это круто! :yahoo:

0

15

Для меня самые любимые NFSU 2 (пройдена мной) и NFSMW (играю по сей день и не собираюсь завязывать пока) :)  ;)

0

16

Fantasy написал(а):

Самая нормальная это NFS Most Wanted. Главное из-за музыки, да графика мне больше понравилась! А главное - это то, что появился в игре день, меня замучила грёбаная ночь из 2 UNDERGROUND'а, ну конечно и новые тачилы!

Так народ, вообще мост вонтед - это не андерграунд для начала. А андерграунд второй гораздо более выигрышней чем первый.

2 Ангел
а зачем тебе это? хочешь лиценз прикупить?

0

17

Петрович
конечно , или хотябы локализованную версию , Ангел  в пираткские версии не играет вапще!

0

18

ого, поддерживаешь буржуйского производителя?  :D шучу конечно
в этом плане полностью поддерживаю, лучше лиценза нет.
у нас тут с этим проблема, до нас как правило, лиценз не доходит.

0

19

А мне все части понравились... и сравнивать их трудно, так-как они по своему оригенальны.

0

20

Справедливый написал(а):

А мне все части понравились... и сравнивать их трудно, так-как они по своему оригенальны.

Очень рад за тебя

Кстати можете поздравить наконец то прошел MW до конца  :умник:

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Симуляторы и гонки » NFS UNDERGROUND какая самая лучшая ???