Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Action » Half-Life 2: Episode One


Half-Life 2: Episode One

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как Вам игра? Я вот только устанавливаю, еси кто играл пишите Ваши мнения, а будут трудности буду спрашивать у Вас.

0

2

В начеле игре когда собака перекидывает машину с Алекс и фременом через обрыв, они добегают до того места где игра начинает загружаться тоесть продолжение, они делают два шага и игра обравается виснет трещит и т.д, хотя на ноуте установленна и играю нормально, в чом проблема? (эта проблема на большом компе)

Отредактировано Лентяйка (2006-07-27 13:16:09)

0

3

Случайно не ДЕмка?

0

4

Давно вышла серия игр Хелф лайфа, но у меня на ноуте видео карта никакашка, так хотела поиграть но все зависает страшно, удалось помочиться только в исланд и еще во что то не помню, в исланд не зависало но выкидывало перед каждым сохранением((( Коротенькая игра.  Попробую на работе установить,закроюсь в офисе и буду в тихаря играть  :D

0

5

Игра прикольная я читал форумы пацаны проходили игру за 7 часов и 12 мин. полностю мой личный рекорд 9 часов и 3 мин =)

0

6

проснитесь и пойте мистер Фриман

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Action » Half-Life 2: Episode One