Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » КОГДА НАМ ПЛОХО.


КОГДА НАМ ПЛОХО.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Если вам не кому рассказать наболевшее, то вы преспокойно можете выговориться здесь, мы поддержим вас.
----------------------
Вот ссылочка она очень раслабляет и застовляет задуматься.
http://soloweb.ru/vera/

0

2

скажите почему у меня такое хреновое состояние и почему мне так стремноТеперь мой депресняк перешел в какую то странную стадию я Стал весел и зол , мне хочется с кем то закуситься.

Правила читать надо, и не пишите пожалуста два поста подряд.
edit: /КАЛЮЧКА/

0

3

Art
Если говорить профессионально - у тебя третья стадия депрессии: затягивать нельзя!
Ешь больше шоколада,бананов плюс  надо себя освещать- не важно чем. если на улице солнечно - бегом туда, а если нет - то лампы дневного света расставь вокруг. И хороший здоровый сон не помешал бы!!!
предложение может и глупое, зато научно доказано, что помогает!  :cool:

Отредактировано VIRGINIA (2006-02-19 18:52:30)

0

4

VIRGINIA
Ты шо, проф психолог? Тогда дай номер аськи, обращаться будем, хе-хе.
З.Ы, Не кажется, что поздновато?

0

5

Art
Пройдет.Возьми любимую книгу и почитай.С середины.С любого места.
А еще помолись, попроси прощения. И проси душевного спокойствия. Мне всегда помогает. Что может быть проще - выгрузиться тому кто нас создал? Поговорить с Ним. Чем Он хуже других? Не бойся общения. Только с крестом (перекреститься) - а то не с тем пообщаешься...
Это рецепт моего лекарства. Пользуйся.  :)

0

6

Annown
ну уже позновато Анюта, всеравно пасибки.

0

7

Obi_Van_TITAN
почти профессиональный - я на 3м курсе. Номер аськи 216966312. Мы психологи - такие добрые,такие добрые! готовы помочь, если что. Кстати я вот подумываю, а не создать ли тему типа "кому нужна помощь психолога: кому нужно выговориться, бла-бла-бла..."
Art
А- а-а! так значит помогли шоколадки ;)

0

8

VIRGINIA
извини я тебя не поблагодарил, но помогли мне не шыкаладки м друзья и девушка она мне шарфик связала.

0

9

Art
шарфик это хорошо!, тем более от любимой- от не только шею, но и душу греет

0

10

Люди, посоветуйте, как успокоить подругу, которая безперерывно рыдает??? :(  Я сейчас сама рыдать начну!!!

0

11

Ира
А что с ней?

0

12

Ира

Люди, посоветуйте, как успокоить подругу, которая безперерывно рыдает???

Ммм... А когда ты не видишь - она тоже рыдает? Кому то же эти слезы предназначены?
Что еще... Надо ее чем то отвлечь. Тем что она еще никогда не делала. Но это определенно ей должно бы понравиться. (дурацкое предложение, что то в нем не то.. как слова не переставляй, одна ерунда.. надеюсь смысл был понятен)

Отредактировано Annown (2006-02-21 23:53:59)

0

13

Просто не обращать на неё внимание,сама успакоится когда успокаиваешь наооборот плач перерастает в истерику.

0

14

Спасибо большое за советы, я может ими воспользуюсь :)
AnnownПлакала она из-за неудачной стрижки в парикмахерской...рыдала так...никогда еще такого плача не слышала...

....когда успокаиваешь наоборот плач перерастает в истерику

Полностью с этим согласна!!! На себе ощущаю. Не люблю испокаивать, считаю, пусть лучше человека в покое оставить, сам быстрее успокоиться. Но быть рядом все-таки надо..можно молчать, но присутствовать желательтно

0

15

Когда плохо так, что выть хочется я слушаю музыку и смотрю на звезды или на огонь.

0

16

Светланчик, как рука кстати?

0

17

Петрович
Пока не отвалилась.

Теперь по теме: Мне ооочень плохо,дипрессия прям замучила,ещё грёбанная рука всё время ноет,хоть вешайся...
маамаа...роди меня занова.... :fie:

0

18

Мне тоже сейчас плохо... Настроение никакое, то ли мне грустно, то ли мне плохо, то ли я раздражена.... Сама не знаю... Мне бы боксерскую грушу под руки, сразу бы все прошло... Надеюсь, что плохое настроение не передатся мне на завтра

0

19

Блин собрались тут одни депресняки.

0

20

jsveta написал(а):

Блин собрались тут одни депресняки.

А что хотите-то??? Какая тема, такие и сообщения...
Мне уже лучше. настроение поднялось :)

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » КОГДА НАМ ПЛОХО.