Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Что творится в мире » Надувной мужчина скрасит одиночество за рулем


Надувной мужчина скрасит одиночество за рулем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот джентльмен умещается в автомобильном отделении для перчаток, появляется по щелчку выключателя, а когда он больше не нужен, дама может просто выдернуть пробку - и он исчезнет. Знакомьтесь: его зовут "Дружок по требованию".

Британское страховое общество Sheilas' Wheels представило новый аксессуар, предназначенный специально для женщин за рулем. Надувной компаньон – вот что нужно одинокой автолюбительнице, которая боится ездить в одиночку в темное время суток, утверждают разработчики.

Исследование, проведенное специалистами Sheilas' Wheels, показало, что 82% женщин чувствуют себя в большей безопасности, если кто-то сидит на пассажирском кресле, причем желательно, чтобы этот "кто-то" был мужского пола. А почти половина водительниц не любит ездить в ночное время в одиночку. Компания-страховщик решила пойти навстречу своим настоящим и потенциальным клиенткам и разработала для них "Дружка по требованию".

"Мы не утверждаем, что надувной мужчина – это единственное решение проблемы, но очень надеемся, что он придаст женщинам больше уверенности и сделает поездку в темное время суток менее пугающей", - говорит Джэки Браун, представитель Sheilas' Wheels

Стоит отметить, что компания Sheilas' Wheels вообще проявляет особую заботу о представительницах прекрасного пола за рулем. Эта организация впервые стала страховать дамские сумочки от кражи из автомобиля. Также среди ее разработок – ремень безопасности, созданный специально для женщин. Спроектированное инженерами устройство S-Clip позволяет пропускать ремни безопасности между грудей, а не над ними, что снижает дискомфорт, который обычно испытывают женщины. В компании утверждают, что такие пояса безопасности могут использовать автолюбительницы любой комплекции.

0

2

Говорят же у иностранцев свои прибамбасы в голове... :lol:

А чо у него со ртом то интересно...

0

3

На фотографии просто надувная секс-кукла. А если хочешь узнать что у него со ртом, то обращайсяч в личку :lol: Здесь я такого писать не буду...

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Что творится в мире » Надувной мужчина скрасит одиночество за рулем