Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Action » PRince of percia - какая из трёх наиболее интересна и почему?


PRince of percia - какая из трёх наиболее интересна и почему?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваш покорный слуга является  главным ценителем всей трилогии похождений принца персии!лично для меня Наиболее интересной показалась - вторая часть Warrior Within! Ибо она насыщенна спец эффектами комбо  ударами, Красивымм и нелёгкими врагами! Сюжет наиболее тщательно прослеживается - короче говоря самая кровавая и рульная часть!
У кого какие мнения ?

0

2

Так третья же ещё не вышла?
Если считать из двух, то мне понравились больше Пески Времени, там противники тяжелее. На счёт графики, мне кажется в Warrior Within'е она не очень отличилась, чем песках, почти такая же.

0

3

Fantasy
ну я б не сказал! Первая часть - она детская даже немного! Песочек там -ни кровинки! всё красиво примитивно....
а во второй части уже всё серьёзно - мясо короче......

0

4

Хм... Их вообще то не 3, но 6!!!  И как раз САМЫЙ первый бал Самый клевый. Ну еще второй прикольный.
Из новых, скажу, что нои РАЗНЫЕ. В песке было по стенам прыгать веселее, а в схватках борьба веселее. Но мне пески времени понравились больше. С нетерпением жду выхода лецензионой 3 игры(я покупаю из принципа только лецензию., благо не дорого)

0

5

В 3тью не играл, так что Воин Изнутри.
А если считать все 6, то конечно же самая первая

0

6

мясо короче......

Ну ты живодёр, ещё добреньким прикидываешься... :D
insdeath
Я в первую играл, да она тоже прикольная!!!

0

7

Из песочной серии мне приятней первая часть. И музыка и "песочек" и просто очень красиво. И сказка красивая. Играть было одно удовольствие. Если бы не Принц - я бы геймером не стала. Это моя первая игра. Так что тут еще и сантиментальный элемент прикреплен. Во второй части кровью переборщили- сплошная мясорубка - но за многообразие комбо прощаю.

0

8

вторая трилогия вся отличная , пески клёвые прыгалки ползалки, Воин Отлличаное рубилово , ну а трон Это ваще шедевр.

0

9

Fantasy

Ну ты живодёр, ещё добреньким прикидываешься

в тихом омуте - черти водятся.......
а также  - не суди книгу по обложке......
без коментариев

0

10

ANGEL

в тихом омуте - черти водятся.......

Я как должна читать? НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ - ОН БЕС !!!  !!! !!!
- А  я   -  ____________ Ангел_____________

НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ - ОН АНГЕЛ !!!  !!! !!!
- А  я   -  ____________ Бес_____________?????
Что ты все время имеешь в виду? Второй раз путаешь.

Art

ну а трон Это ваще шедевр

Играл? Что то меня графика смутила. И коротко как то слишком, местами даже однообразно... Не дождусь в лицензии, чтобы оценить целиком. А не пиратку.

0

11

Annown
пиратка мне катся урезанная

0

12

Art

пиратка мне катся урезанная

Я очень сильно надеюсь что это так. Иначе... Это просто оскорбление фанатам - такая убогая графика. Жду лицензионный вариант.

0

13

Вторая конечно! Отличный сюжет, брутуальные схватки, отличная музыка(!!!) и отличная атмасфера. А больше от этой игры никто ничего не ждёт))

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Action » PRince of percia - какая из трёх наиболее интересна и почему?