Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Остальные игры » Любовь в игре и наяву


Любовь в игре и наяву

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Дом 2" можно любить или ненавидеть, можно относиться к нему совершенно равнодушно, но не знать о нем нельзя. Создатели проекта проделали огромную работу, благодаря которой очередное реалити-шоу достигло небывалых высот популярности, став частью массовой культуры. После успешного покорения телевизионной сферы вторжение в виртуальный мир кажется вполне логичным шагом. Перенести любовную магию "Дома" в онлайн взялась компания NIKITA, известная заядлым игрокам по сериалу "Паркан" и MMORPG "Сфера", а всем остальным - по целому ряду "мобильных" услуг, в том числе и связанных с виртуальными знакомствами.

Подробней на сайте = >>>

0

2

Глупо, на мой взгляд... Очередная идея содрать с людей деньги...

0

3

Да всё до тошноты логично. Люди заколачивают деньги на тупом, но раскрученном проекте, а многие уже привыкшие к этой "духовной жвачке" ломанутся покупать игру так же, как посылали СМС-ки и т.д. и т.п.

Тяжёлый случай...представьте этих "Мая и Солнце" или с кем они там щас, которых озверевшие геймеры то ссорят, то мирят, то ещё чего...

0

4

никогда не смотрел етот дом , не адин не два , - всё это чушь ИМХО!
Пустая трата времени ......
Лучше новости посмотреть или ВВС нежели ету чушь.....

0

5

чтобы сказать про трату времени все равно надо потратить время

0

6

Логичто - ребята просто продолжают выжимать деньги из бренда, пока он популярен. А потом его закинут, как покемонов в сврё время)

0

7

а я за всё время трансляции посмотрел целую серию! (суммарное время эпизодов, увиденных во время прогартывания каналов)
как бы вам сказать, не смотрю и не парюсь. мне не особо нравится лезть в личные отшения лучшего друга, так чего уж говорить о двадцати незнакомых мне дядях и тётях? 0_о

Отредактировано asakura (2008-01-19 00:12:53)

0

8

Заходите в этот видеочат bonga camps

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Остальные игры » Любовь в игре и наяву