Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » RPG/Hack'n'slash » Готика так всё таки первая или вторая???


Готика так всё таки первая или вторая???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Играю в Готику уже лет 5! обожаю её красоту и великолепный особенный сюжет.
Первую часть прошёл раз 12 прошёл насквозь ! Потом ждал трепетно вторую часть игры,  дождался!!! -наконец то история продолжилась и я насладился опять же великолепными текстурами и отменным незабываемым сюжетом. Конечно графика заметно улучшилась во второй части , обновились текстуры улучшился и расширился игровой мир. Обе игры я себе купил в свою небольшую коллекцию , соответственно  игры эти покупались в ЛЕЦЕНЗИОННОМ ВАРИАНТЕ!! Чего и всем советую ибо Качество стоит того!

,Лично мне обе понравились по своему , но наиболее необычной и просто классной мне показалась первая часть .....что скажите уважаемые господа !?

0

2

Я отдаю предпочтение второй части, т.к мне она показалась более реалистичной ну и конечно технологичней. Атмосфера, как мне кажется, лучше во второй части, да и геймплей там поинтереснее.

0

3

ANGEL
Shadow
му 1 и второй частью нет разницы это одна история и сюжетная линия просто разбита на две части , и по геймплэю не отличаюся . и ваще обе супер игры.

0

4

Shadow
правильно ! вторая часть именно графическими параметрами - чуть чуть отличается от первой! а также всевозможными новыми персонажами, предметами и квестами!Art
истину глаголите сударь......
Обе части  бесценно классные.....

0

5

ANGEL
а на щет 3й я не уверен но надеюсь на опыт разработчиков

0

6

Хотелось получить полноценное продолжение а не какой нить обьедок выпущенный с надеждой на то что само Имя Готика 3 - значит многое и именно поэтому её весь купит.......

0

7

ANGEL

Хотелось получить полноценное продолжение а

Достойное продолжение? Они всместе с Обливионом претендуют на лучшие игры в своем жанре. Посмотри на сайтах по Готикам, напрмер Allgothic.ru>ГотикAG

0

8

Shadow
да я только буду рад!!! ежели выйдёт рульная игра , понимаешь , я просто боюсь что всё будет как всегда , обещают раскручивают , а потом бежишь покупаешь игру проходишь первую главу и понимаешь - какая это лажа и гувно......
игр таковых тьма , в смысле вторых их или третьих частей , ибо первые есть первые -они самые рульные....

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » RPG/Hack'n'slash » Готика так всё таки первая или вторая???