Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Counter Strike

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В результате очень большой популярности игры half life, вышедшей в 1998 году, авторами игры было придумано очень интересное решение по созданию версии игры counter strike , по мотивам игры half life, но в отличии от своей предшественицы counter strike создовалась для игры в режиме онлайн, в одиночку или в составе команды. Над созданием игры counter strike за все время трудилось несколько игровых компаний таких как Valve, Sierra, Microsoft и версии counter strike были выпущены как для компьютеров так и для игровых приставок. В результате того, что над созданием counter strike трудилось несколько компаний, сейчас существует несколько основных версий для онлайн игры между игроками или в составе команды на игровых серверах counter strike. Каждую игровую версию counter strike отличают свои игровые пейзажы, виды оружия, персонажы, что уже много лет делает shooting counter strike популярнейшей игрой в интернетте. Версии игры counter strike можно бесплатно скачать на многих сайтах в интернете, которые дают не только описание игры, но и возможность скачать различные версии counter strike, патчи к игре, а так же возможность поиграть в режиме онлайн, иногда за деньги. Описание и полные рекомендации для игры counter strike вы можете прочитать в :
cs - контр страйк .
Вот наиболее важные советы по игре counter-strike:
учтите что онлайн игра counter strike ( CS ) и игра Quake совершенно разные стратегии, хотя и относятся к одному жанру - action shooting, при игре в CS на первом месте должна быть логика и осторожность при ведении боевых действий.
Помните, что играя в counter strike командой, надо действовать сообща, прикрывая друг друга

Counter Strike 1.6

Counter Strike 1.6 - новая версия популярной командной игры в онлайн режиме, разработанная компанией Valve и порадовавшая поклонников жанра action shooting. Игра counter strike 1.6 или попросту cs 1.6 сделана еще более реалистичнее и игроки, играющие в предыдущие версии, оценили это по достоинству. Встроеный в игру counter strike 1.6 модуль STeam2 быстрее чем в предыдущих версиях находит доступные сервера для игры, подключается к свободному игровому серверу автоматически и сам проводит обновления карт, вооружения и других ресурсов, которые добавляются в игру counter strike 1.6. Популярность игры counter strike дошла до того, что в интернете стали проводится соревнования команд среди игроков, поклоников игры counter strike 1.6, в ряде случаев соревнования по cs 1.6 имеют довольно неплохой призовой фонд. Очень интересно и с большим количеством участников стали проходить в ряде городов мира командные чемпионаты по counter strike 1.6, так в начале декабря 2005 года соревнования проводились на урале. Такому вниманию игра counter strike 1.6 обязана тому, что помимо всех игровых достоинств версию 1.6 CS можно, бесплатно скачать на куче интернет сайтов и в сетях р2р . Там же к игре counter strike есть наборы карт, звуковых эффектов и многое другое, хотя конечно серьезные игровые онлайн порталы покупают программы для counter strike 1.6 у производителя и доступ игроков для игры в режиме онлайн осуществляется на платной основе. Также сейчас игра counter strike входит в большенство дисков с компьютерной стрелялкой Half life, именно ей counter strike обязана своим появлением.

Counter strike source VS counter strike 1.6

Скорость движения.

В любой версии Counter-Strike всегда было три типа движения: ходьба, бег и ползком (на корточках). По убыванию скорости, они располагаются так: Бег, ходьба, ползком. В Counter-Strike скорость ползком и пешим шагом различалась порядочно. Но в Counter-Strike: Source эти скорости почти одинаковы.
В докозательство этому есть простой тест: это можно проверить на том же склоне, на de_dust, у респауна контров. В 1.6 спуск шагом занимает примерно 7 секунд, а спуск сидя - 11 секунд. Но в Counter-Strike: Source разница меньше: шагом - 10 секунд, и 8 - ползком.

Время Подъема-приседания.

Времени на подъем-приседание в Counter-Strike: Source уходит больше, чем в Counter-Strike 1.6. Это, по большей части, затрагивает любителей AWP, использующих технику прыжок-приседание, и уменьшает мобильность людей с пистолетами, стреляющих на большие расстояния.

Звук при прыжке.

Теперь в Counter-Strike: Source появился звук, проигрываемый в тот момент, когда вы жмете клавишу прыжка. Раньше ведь в Counter-Strike 1.6 проигрывался звук только в момент преземления.

Изменения в гравитации.

Вы должно быть заметили, что гравитация в Counter-Strike: Source немного занижена. Гранаты летят как из гранатомета. Так же теперь возможно запрыгивать на более высокие места, чем в Counter-Strike 1.6.
теперь от падения таким образом, сверху вниз, у вас не уменьшится здоровье
а, упав таким образом, как на картинке, вы не произведете никакого шума (если не прыгать в начале ,естественно.)

Убран прыжок приседанием. Да, его убрали. Раньше, на двиге хл1 можно было использовать маленький прыжок, нажимая все время на кнопку приседания. Теперь в Counter-Strike: Source это убрали.

Забавные баги игры.

Если выдернуть чеку из гранаты и переключиться на другое оружие, то в течение 4-5 секунд вы не сможете стрелять
Scout пробивает 2-3 хитбокса, в результате попадание подмышку или в промежность становится смертельным, показывая более 100 пунктов повреждения за 3 попадания одной пулей!!!

Скорости движения с оружием.

Мы приводим вам таблицу, в которой показано, как меняется скорость движения с определенным типом оружия в Counter-Strike: Source. Так же, есть дополнительная таблица, в которой показано, насколько меняется скорость при беге и при зуме снайперских винтовок.
Выводы из таблицы:
Со Скаутом ваша скорость быстрее чем с ножом!
Все пистолеты имеют одинаковую скорость, и при этом равную скорости ножа. Так что теперь не задумываясь бегайте с пистолетом, а не с ножом. Заблуждение, что с ножом быстрее.
С FAMAS'ом вы движетесь с той же скоростью, что и с AWP. При этом вес FAMAS'а в два раза легче, чем у AWP.
При беге с Para у вас та же скорость, что и с Aug!
Единственный пистолет-пулемет, с которым вы бежите медленнее, чем с ножом - Р90.
С G3/SG-1 и Aug в режиме зума вы двигаетесь с той же скоростью, что и при простом беге.

0

2

Контра - мировая игра всех времен и народов... Меня удивило, что китайцы только недавно познакомились с этой игрой...

0

3

где и как можно скачать контру

0

4

контра рулит!

0

5

Конта рулит б оя когда играю в конту и ищю новые сервера то част опопадаю на иностранные сервера .

0

6

Контра это игра моего детства, помню как только начали открывать компьютерные клубы, просто нереальные толпы стояли в очереди, и абсолютно все играли в эту игру

0

7

Ребята хочу сказать, что постоянно задрачиваться в игры вредно для мужского здоровья и немного давит на психику, и необходимо иногда отвлекаться от игр, а лучше всего отвлекаться на женщин, но мы все знаем чтобы добиться женщину необходимо время и харизма, но есть отличный сервис эскорт услуг который называется queens palace , сервис работает на высшем уровне, хочешь классика, а захочешь они тебе косплей замутят, сам часто пользуюсь, и всем доволен! Просто играю много но иногда просто не выдерживают нервы, а девушки с этого ресурса просто волшебници помогают мне отвлечся и настоится на новые победы!

0

8

Контра зачет, нет спора. У кого есть скины cs, быть может обменяемся с кем?

0

9

Или могу продать

Отредактировано ОлегО (2018-11-13 15:14:53)

0

10

Контра да, классная игра. И скины тоже порой такие нормальные достаются, которые я потом продаю. Ну это лучше, чем обмениваться. Так толков больше и заодно совмещаешь приятное с полезным. За нормальную такую стоимость продал не так давно несколько скинов на скинсмаркете https://skinsmarket.com/ru за наличку главное. Достаточно быстро удалось продать, причем без скрытых комиссий и мгновенным получением моего вознаграждения. Так, что тоже можете продать свои скины.

Отредактировано Poma (2018-11-13 15:17:09)

0

11

Игры это конечно хорошо, но и они становятся скучными, а развеять и удовлетворить Вас могут только индивидуалки по вызову в Москве. И к Вам может приехать стройная и миниатюрная маленькая развратница на ваш вкус. Приходи на отдых и сладкий трах) Любит развращать молоденьких мужчин и соблазнять опытных. И она знает как повысить тестостерон у мужчины и заставить сердце скакать как табун лошадей.

0