Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мне нужна помощь!каждые 5 минут у меня окно что то появлятся требует что я скачал Китайский язык...это не реклама а из компютера как это можно удалить?
на англиском написанно:Install Chinese Language pack to show characters chorectly...когда я "инсталл" сделаю требует мне Сиди виндовса а у меня это нет(
там так написано:
to display language characters correctly you need to install the following language pack

Chinese Simplified

Never install any language packs там есть опция поставить галочку

Install/Cancel и 2 эти кнопки

0

2

Alakbaroff
в диспетчере отключи менеджер етой проги и всё ,в последствии найди кде она установилась и удали, либо проверь антивирусником систему еси он есть , -иногда помогает!

0

3

я уже знаю это вирус 100%..сейчас редко появляется..иногда каждый 5 минут появлялось

я нашел это где..но не могу удалить этот файл,написанно что :вы используваетесь с этом файлом(

Отредактировано Alakbaroff (2006-09-01 08:36:03)

0

4

Alakbaroff
У моего знакомого то-же самое, но ничего страшного не случается - он уже привык). С компом всё нормально правда иногда(когда играет в онлайн-игры) набирается стопка штук 50 таких сообщений, это раздражать может.

0

5

Естественно вирус.
1. Попробуй разные антивирусы.
2. Удаляй вручную. Для начала нужно вытащить его из автозагрузки (например: в безопасном режиме, во вкладке "Пуск" -> "Выполнить"  вводишь msconfig, ищешь имя файла "выбрасываешь")

0

6

Как вариант - пользование пиратскими программами, которые позваляют удалить ЧТО УГОДНО - даже части виндосовских приложений, не удаляя сами приложения. К сожалению точного местоположени такой проги не знаю - моя была на журнальном диске, который я покупал года 3 назад.

0