Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Растительность у мужчины


Растительность у мужчины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милые девушки, хочется узнать Ваше мнение, привлекает ли Вас парень бз растительности, либо вы склонны к выражению "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" , то есть привлекает ли вас щетина , волосы на груди, ногах или спине и т.д? И как Вы относитесь к тому, что мужчина бреет волосы на подмышках или в паху?

0

2

Очень хорошо отношусь к мужчине, который следит за своей растительностью. Это очень сексуально, когда у него волосы на груди. А когда он бреет под мышками и в паху - это тоже хорошо. Не мешают посторонние запахи.

0

3

Когда любимый бреет подмышки и в паху, это очень эротично и гегиенично, но в тоже время, меня не отталкивает ростительность, на мужском теле или лице.... :)  Другое дело женщины, с волосатыми ногами, подмышками или зараслями по линии бекини.....бррррр, смотрится отвратно..... :O  :bad:

0

4

Отношусь вполне нормально, у самой муж такой, вот только в паху он этого не делает

0

5

Мужчина не виноват,что волосатый)) Но я считаю, если волос слишком много, нужно бороться с ними хотя бы в некоторых местах :blush:

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Растительность у мужчины